Ал
Алекc

Зоя, а принципе , как ты относишся к измене с твоей стороны? Иногда, очень редко, один раз, можно ведь?

Ответы
Иванова Зоя

уговариваешь?

Ал
Алекc

Хотел бы поуговарить, но мы слишком далеки географически((

Иванова Зоя

ну а серьезно, нет ни разу . как потом в глаза смотреть, совесть бы замучила ...а зря, как оказалось (((

Ал
Алекc

Ты права, молодец, жаль , чт о далеко не все такие, я тож козел...

Иванова Зоя

да ладно, ну жизнь такая , куда деваться - живем дальше без иллюзий

Ал
Алекc

Спасибо, пошел уборку делать, воскресние, все по плану

Иванова Зоя

ой мне б кто сделал! ладно пока . удачи -))))