Екатерина

Купила обогреватель настенный керамический Polaris.Теплый воздух слегка идёт, но в комнате холодно. Куда жаловаться?

Ольга Егорова

А вы читали в инструкции, какой объем воздуха способен обогреть этот агрегат? Может он мал для вашей комнаты? Или окна плохие, все выдувает?
Возможно вы установили слишком слабый режим обогрева?
Во всяком случае, если со дня покупку прошло не более 14 дней, у вас есть чек упаковка, не не испорчен товарный вид, вы можете сдать обогреватель обратно в магазин и вернуть деньги.

Сергей Краснухин

Купи ещё штук 9, повешай по стенкам - будет тепло.

Рустам Рустам

ну как куда.... в магазин.... инструкцию-то читали?? ? может там чего-нибудь настроить нужно???

Albert Kulumbetov

Какая площадь комнаты, т. к. он способен разогреть до 24 м2...