Рахат Борбугулов

А вас тоже бесит что надо много времени на кухне проводить, когда в комнате что-нибудь интересненькое идёт по телеку?

Руслан

а по телеку стали что-то интересное показывать?

Юлічка Казіева

Я своим сказал, коли я часть суток живу на кухне - организуйте мне телевизор=)) Они откликнулись=) лишь бы голодом не ходить=)

Вероничка Я

Бесит то, что телек на кухне есть... от этого готовлю хуже!!!

Ольга Захарова

Телек на кухню.

Natali Notka

А на кухню телек купить, чтоб не беситься?

Елена Коленько

Бесит но не ИЗЗА телека
Телек на кухне есть)

Андрей

Телек в каждой комнате

Анастасия Голоцукова

Не бесит, на кухне тоже телек есть

Андрей Невструев

А у нас на кухне телевизор тоже есть

Кс
Ксения

У нас в комнате огромный телевизор простаивает, а на кухне работает постоянно, и вся семья на кухне.. . Непонятно для чего большой телек покупался...

Татьяна Морозова

Не смотрим зомбоящик. Все интересное можно скачать или посмотреть онлайн в удобное время.

Анна Самохина

А в кухне по телеку ничего интересного вообще не показывают? Выкинуть телек! Из комнаты.

Людмила Пронина

Я не провожу много времени на кухне.

Кирилл Алибаев

Совсем не бесит! Есть у меня функция АРХИВ,
могу и 2-недельные пропущенные передачи смотреть.

Анаттолик Короткевич

Я чаще беру на кухню ноутбук - по интернету интереснее в разы больше. Хотя телик на кухне есть, он включается довольно-таки нечасто.

Анжелика

у меня теперь планшет я его смотрю тогда не бесит