Хозяйка Тихого Океана☺

вот интересно же....откуда мозг берет энергию... электричество что ли в нейронах и куда оно пропадает?

Ответы
Sarmat

В мозгу энергия. Если он есть, то эенергия не пропадает. Если его нет, то и пропадать не чему.

Альбек Лукпанов

На эту тему можно дискутировать долго много теорий существует.

Альбек Лукпанов

Моё мнение воздух,еда и вода питают физическое тело.А разум это что то иное.Данное с ВЫШЕ.Наше тело ни что иное как данное нам тело как авто на прокат)))))Машина без водителя просто железяка так и тело человека без души просто кусок мяса))))

Альбек Лукпанов

А кто то думает иначе)))

Хозяйка Тихого Океана☺

на то мы и...человеки

Альбек Лукпанов

Мне моя теория как то ближе и проще)))

Серёга (38Rus)

энергию сон даёт, Кареглазка добрый день))

Хозяйка Тихого Океана☺

доброго и вам дня) с праздником вас)

Серёга (38Rus)

всегда пожалуйста))

Юрий Петренко

В учебнике биологии все написано....😁

Strange Walker

Из еды берет. Воздух греется. И тело

Да
Дарий

Из линии ЛЭП высоковольтных )))

Хозяйка Тихого Океана☺

неа...рано)

Да
Дарий

Мама с Папой заругают. Выпей стакан молока, почисти зубки, надень пижаму и адью )

Да
Дарий

До чего ты упрямая и грубая особа

Хозяйка Тихого Океана☺

я взаимная)

Алиса Диафлоева

Мой дом там, где есть Интернет.

Маргарита Гракович

наш мозг управляется извне