Веселый Роджер

Самооборона- способ получить еще более длительный срок, чем нападающий?

Ответы
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не а слыхал где то нам в России парень за бабулю заступился и ему же ещё и штраф впаяли?)

Веселый Роджер

Я свой дробовик даже из сейфа лишний раз вытащить боюсь- враз лицензии лишат..

Веселый Роджер

Немножко.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Бывает. Все я утопала

Веселый Роджер

Сладких снов! 👋 🍓

❀В
❀Варвара

В нашем государстве запросто...

Веселый Роджер

Да, лицензия на насилие только у государства. И оно строго карает за насилие без лицензии. Причем, неважно, нападаешь ты или обороняешься.

Александр

)))) тут как раз подойдут слова "моя жизнь мои правила" 😉 😊 только чуть переделать! "моё государство мои правила" ...что при Грозном, что при Петре 1, что при Сталине... Ельцин, Путин... ничего не меняется! "моё государство мои правила" 😂

Веселый Роджер

Да, да.. Согласен.. Печально все это..

Рая Люба

иногда и такое бывает

Веселый Роджер

Почему иногда?