Виталий Шумилов

какая униформа нужна депутатам государственной думы российской федерации: с мешенью на спине или в полосочку?

Ответы
Юрий Благинин

Не смешно, мыж её сами выбираем, так над чем смеяться? Просто мы это не умеем это делать, вот и получаем результат, но не в нас вина - это природное. А идея интересная - я бы предложил форму красного или темно красного цвета, Что б он выделялся, а это уже нам решать как на него смотреть. Что выбирал, так и смотри, не выбирал, ну не смотри. А форма нужна, ну с мешенью какой то черный юмор.

Галина Беляева

На политические вопросы не отвечаю!
А как любитель красиво одеться, могу посоветовать: одеваться нужно так, чтобы этот наряд тебе шел!!!!!!

****** ******

с мишенью, сидеть изза них, в полоску, опять кормить их,...лучше рыжий жилет, метла дать, пусть улицы метут, а мигалки можно оставить им)))

Николай Шеин

в вертикальную полосочку штаны в широкую горизантальную рубаху полосатую шапочку на ногу гирю а в руки кирку или лопату по желанию

Tatjana Noskova

одинаковую форму всем считаю не правильно, А вот за хорошие результаты- Форма. Ну и за никакие результаты- форма с мишенью подходит

Дмитрий Шерстянников

Ну ведь все понимаем- а результат один - все равно выбираем этих МУД....ОВ, и ничего поделать не можем... ПОЧЕМУ?

Столяров Андрей

Я думаю что думу надо перенести в Магаданскую зону. А там уж разберуться кому какая форма нужна сами люди.

Андрей Брыляков

от славы зайцева - хай они на себе сии балахоны испробуют -что банда сердюкова в армию спихнула.

Эльза Пономарева

Был уже этот вопрос! Сколько можно?! Отвечаю: мИшень на спине, а спереди и с боков - в полоску.

Ольга Садонина

вот прям так сразу и не сообразишь- всех не перебьёшь и не пересажаешь. Систему надо менять

Вячеслав Самоваров

я не знаю какую им нужно.политика какговарят это проститутка какую неодень она вся клецу!!!

Ника Шилова

Мешень это чревато я так думаю,наши люди ж этим воспользуются ,а вот полоска точно в точку

Vera Baratova

Не всем конечно но не которым то и другое Чтоб не зазнавались и не тратили наши кровные

Юрий Маринин

коли их выбирали мы то сперва сам на себе примерь , походи на людях и ответишь сам же ....

Виталий Шумилов

Не обобщайте!

Lyuba Ivanova

Не интерисуюсь политикой, вообще пофиг, пусть хоть в красных труселях разгуливают 😄

Mikhail Osheyko

С крестом на лбу, или как У Петра 1-го- медаль на шею килограммов 8-12 без права снять!

Ан
Анастасия

Оранжевые жилеты им нужны. И ...на дорогу! Мусор убирать. Чтобы были ближе к народу.

Светлана Буренкова

в полосочку (Вы знаете, что в полосочку носят только приговоренные к расстрелу?)

Оксана Гуляева

Как раньше у слуг. Они же наша слуги А не уменьшить ли нам им жалованье господа))

Елизар Балакин

Униформа любая подойдет. Одно обязательное условие- карманы поглубже и пошире.