Elena Ёлкина

Пикантный вопрос, подруга после рождения ребенка имеет разный размер груди , с мужем не живет, очень комплексует боиться заводит новые отношение , как Вы считаете как быть в такой ситуации ? (Гадости все мимо ,девочка переживает очень ?

Ответы
Мирумир

одна грудь меньше другой... ей плохо, потому что комплексует. Это как в кафе.... сидеть и думать что на тебя все смотрят и от этого непонятные манипуляции производить своим ртом, или с едой)))) практика показывает - чем естественее ты себя ведешь- тем меньше обращают на тебя внимание. Может и ей вести себя как обычно, без намека, без извинительной позы, что вот , мол, пойми.... как так и надо

Elena Ёлкина

Спасибо за ответ, покажу все сообщения чтобы успокоилась

Мирумир

мужчины молодцы - ответили все хорошо.

Elena Ёлкина

Ага

Ярослав Ропецкий

Вообще это не проблема.Если ей нужен случайный секс то при притушином свете мужчина не заметит ,по крайтей мере пока не войдет в неё а после этого из-за разницы в размерах он не встанет ,он закончит своё дело.Если же ей нужен муж то она должна искать подходящего ,если мужик обращает внимание на форму груди о их пропорции то он тупой шизик и нафиг он ей такой.🌹

Elena Ёлкина

Вот ответ, спасибо

Ярослав Ропецкий

У первой моей жены груди были разного размера,мы прожили 12 лет.🌹🌹🌹

Elena Ёлкина

1.5 и 2.5 это как не много

Ярослав Ропецкий

2,5-3,5.ни че ни какой разницы,на секс это не влияло.🌹

Elena Ёлкина

Ок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня была такая подруга) только разные груди всю жизнь были. Ни капли не комплексовала, даже с юмором относилась к этому. Так что просто принять и жить, как есть. "Не ходовая", как говаривал мой пятый муж)

Elena Ёлкина

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что уговаривает не комплексовать

Elena Ёлкина

Ок

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Была у меня женщина с разным размером. Я этого не знал, пока не оказались в постели. Был удивлён. Но принял это нормально. Поэтому не стоит комплексовать по этому поводу. Никто не идеален.

Elena Ёлкина

Это точно вот она и переживает что будут отношения дойдет до постели и он убежит после первого раза

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, надеюсь, Вы здесь соберёте (с ответов) достаточно аргументов, чтобы успокоить и убедить её, что эти комплексы и переживания - напрасны.

Elena Ёлкина

По любому ей всё покажу .Спасибо

Люля Матросова

У Моей знакомой подобная ситуация была : после родов одна грудь стала третьего размера , вторая- так и осталась первого .. она увеличила маленькую грудь , вроде довольна 👍🏿

Галина

В первую очередь пусть посетит онколога на предмет болезни, если там все в порядке ,небось не кормит грудью а к тому почти у всех женщин бывают разные груди но не намного .

Elena Ёлкина

Была всё нормально

Галина

ТОГДА ,чего боятся пусть ищет кавалера и спит с ним сколько хочет ,сбой гормонов кончится и все пойдет путем .

Александр К.

Надо ребёнка кормить с обеих грудей в одинаковой степени.. А комплексовать не стоит. Если мужик не дурак, то ей ничто не грозит. Если дурак, не о чем жалеть...))

Elena Ёлкина

Ок. Спасибо

Александр К.

🌷🌷🌷Удачи Вам!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можно операцию сделать. К врачу надо на консультацию сходить. Лучше не большое хирургическое вмешательство, чем комплексы на всю жизнь.

Виктор

Опытный мужчина должен знать такую довольно частую особенность,а если он серьёзен,то пусть не комплексует ваша девочка.Это моё мнение.

Elena Ёлкина

Спасибо

:T
:Thinking:

Та похеру на грудь)) Пусть не парится)) Я бы не отказался от секса с ней если она бы мне понравилась и я ее захотела даже с разной грудью))

Elena Ёлкина

Молодой вот по этому так и говоришь .

:T
:Thinking:

А потом меняется че то?)

Elena Ёлкина

Я так скажу мужчины больше потом начинают придераться

:T
:Thinking:

🤔 не замечал...

Ириада Роза

Что то мужчины не особенно комплектуют из-за асимметрии яиц...😃 А женщины за каждую складочку свою беспокоятся...😉

Elena Ёлкина

Это точно

Володя

Раз она не способна управлять своим телом и неспособна выстроить энергообмен с мужем то пусть обращается к врачам.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Диспропорция есть у каждого человека. Если сильно заметно и комплексует,можно сделать коррекцию.

Алексей Шутов

Ей не нужно на этом зацикливаться.Найдётся мужчина который полюбит её и такой со всеми изъянами!

Сергей Рюмшин

ну так ребенок не всю жизнь будет молоко сосать...))) Как закончится, так и восстановятся...))

Сергей Рюмшин

Удачного восстановления ! ))) и побольше радости в жизни !!! )))

Elena Ёлкина

Передам спасибо ещё раз

Сергей Рюмшин

спортзалы у вас в городе есть ?

Elena Ёлкина

Конечно

Сергей Рюмшин

хорошо тогда...)))

Владимир

Во первых смириться и побороть все свои страхи на самом деле ничего критического нет...

Elena Ёлкина

Смотриться не очень просто

Владимир

Это понятно, но это не критично , главное не раздувать из за этого огромную проблему и ставить на себе крест и жить в заперти....

Сергей Ольшевский

ну если 0 и -1 это действительно проблема, а если 5 и 6 то пусть не переживает! 🙂

Elena Ёлкина

1.5 и 2,5

Сергей Ольшевский

ну не за грудь же в конце концов люди любят... найдется прынц рано или поздно..

Elena Ёлкина

Ага

Сергей Ольшевский

пусть не парится..

Elena Ёлкина

Ок

Роман Гильгенберг

Нормальный мужик будет любить точно не за формы груди, а кретин и на фиг не нужен.

Elena Ёлкина

Спасибо 😀

Наталья

А разный это какой? Одна больше, другая меньше? или растяжки появились?

Elena Ёлкина

Одна 1,5 другая 2,5

Наталья

Это фигня у меня так же. У всех так. Нет одинаковых. Одна больше другая меньше всегда так.Это касается не только груди мы симметричны и по этому у нас все тело такое, но это не заметно . Пусть не комплексует. Заводит новые знакомства, радуется жизни. Не надо об этом думать.

Elena Ёлкина

Ок . Спасибо за ответ

Наталья

всего доброго.

Elena Ёлкина

И Вам

~Глаза Цвета Ночи~

У всех одна грудь чуть меньше другой ...а комплексы надо выбрасывать

Elena Ёлкина

1,5 и 2,5

Alexsey

Мужские руки творят чудеса!;)))

Elena Ёлкина

Да