Тим

Черная дыра для вашей диеты) Вы любите вкусно поесть, или держите себя в руках?) 🖼

Ответы
Людмила Давыдова

я никак не могу успеть взять себя в руки.....они всегда заняты то ложкой,то ножом и вилкой )))))))))))))))))))))))))))))))

Сабрина

люблю конечно вкусно поесть, но стараюсь все-таки держать себя в руках, поменьше есть вредных продуктов

Fedor Shkenev

Черная дыра соей диеты выглядит, я думаю, менее аппетитно... Просто ни разу не было мысли заглянуть...😂

Ду
Душа-К-Свету

Ты точно решил поиздиваться. Или тащи все сюда. Зп на исходе а сладкого хочется трындец как

Тим

Могу посоветовать плавленный сахар на ложке)

Ду
Душа-К-Свету

Потом ложку долго отмывать. Безе напечь что ли

Тим

маслом обработайте)

Ду
Душа-К-Свету

Окей)

~Неуловимая~

Почему "чёрная дыра"?Можно вкусно поесть и при этом все будет полезно для организма.

Юлия Шмидт

Я думаю, вкусно поесть любит каждый. главное, меру знать. а вот сладкое не люблю.

Ольга Тимашова

Люблю вкусно поесть ,но пытаюсь сдерживать себя .Но ...иногда все таки позволяю.

Любовь Цирулик

Я люблю вкусно поесть, но есть сильная мотивация не толстеть - не смогу ходить.

В.ю. Марахтанов

могу терпеть, могу и не терпеть , держу в руках...тортик с орехами, мороженое)))

Анастасия Федоренко

Я ем когда хочу. Если организм требует - значит надо. Обжорство отсутствует.

Ирина S Россия❤️

В последнее время, мои руки ослабили хватку. Объёмы растут, руки слабеют.

Ляхова Татьяна

Хочу иногда хорошо поесть, но держу себя в руках и к радости получается.

Марина Пак

) кто же не любит вкусно поесть?... Но приходится держать себя в руках (

Рая Люба

вкусно поесть люблю, но из-за болезней приходится себе отказывать

Даша Toto

я бы это все съела и мой гастрит прыгал и душил меня от счастья😂

Тим

🙃

Сергей Кузнецов

Поесть люблю. но последние полтора года держу себя в руках. -38кг.

Зоя Данилова

Да, люблю. Никогда не держала себя в руках. С весом проблем нет)))

Vladimir Afanasiev

На ужин съедаю дырку от бублика, а сам бублик держу на завтрак.

Ир
Ирина

Поздно как то в руках себя держать, но что то все же соблюдаю

Екатерина Семенова

Люблю вкусно поесть, но вкусно, не значит вредное и сладкое

Тим

это хорошо