Tатьяна

Честно уже надаела вся эта грязь происходящая в мире, мира хочется. А вам как?🖐🙏

Ответы
Константин Камнев

и мороженного с утра. Клубничного и шоколадного. Шариками. И в рожке вафельном. Сидеть и наслаждаться мороженным....и ощущать как теплый ветерок ласкает мои волосы и солнце легонько гладит...Шумит камыш и лягушки квакают

Tатьяна

🖐🤝👏👍☺️

Геннадий Васильевич

Да, грязи поднялось целое болото. Хочется конечно мира, чтобы люди не гибли на войне. А занимались чем-то интересным, творчеством, строительством. Хоть чем, лишь бы не было войны.

Tатьяна

вот и я об этом мира хочется

Владимир Фефилов

Когда детей и женщин расстреливать перестанут из пушек и самолётов, свои же сограждане, тогда и будет мир... Борьба-грязь по вашему?

Tатьяна

борьба за что?

Владимир Фефилов

За мирное небо..

Tатьяна

сколько столетий все страны борются за мирное небо, может хватит

Lady Winter 🇷🇺

Придется потерпеть. Слишком уж мощные процессы запущены. Давно назревало и вот случилось. Мир меняется, по прежнему уже не будет.

Tатьяна

потерпеть можно, а что дальше

Lady Winter 🇷🇺

Никто не знает) такое впервые. Беспрецедентные события, согласитесь, ведь интересно очень..

Tатьяна

байден болен на голову и это видно, отдаст приказ нажать на кнопочку и всё

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно) ему не дадут это сделать..

Tатьяна

ЕС уже начинают поговаривать, чтобы остановить всё это, так как видят, что Байден куку, Зеленский клоун - попрошайка, а их икономика удёт в упадок🦧🦧

Lady Winter 🇷🇺

Вот и отлично. Кнопочку нажимать дураков нет, все понимают что на тот свет отправимся всем миром.

Tатьяна

🤝☺️🍓☀️

Михаил Александров

Серьёзно? В истории человечества не было ни одного мирного дня. ВСЕГДА где нибудь происходили и происходят конфликты.

Валерий Сумский

У нас ещё хуже. Моя тюкнула ногой малыша (10.5 мес) ногой в голову. И ушла. Теперь моя мать за малышка беспокоится

Олег

золотой миллиард,что правит человечеством сошёл с ума.хочет уменьшить население земли любыми способами.

Владимир Жиров

Для этого нужен коммунизм во всём мире. Иначе капитализм и дальше воевать будет за власть и за деньги.

Хронит Бронхический

Конечно хочется как лучше, но бывает, как всегда...радуйтесь тому что есть, всегда может быть хуже

Галина

созидание лучше ,чем разруха . а МИР И спокойствие дает человеку больше позитива и хочется жить .

Сергей Андреев

Рванем в Непал? Пообщаемся с монахами о смысле бытия, крутанем барабан сансары, укуримся в хлам

Андрей

- Душа моя измызгана - До края черствела. - И кровью грязь забрызгана, - Кому какое дело?

Александр Павлов

К Христу сходи или птсьмено обратись . мол ты чего творишь ? Еврейская сволоч

Tатьяна

генетический материал заложил не тот

Александр Павлов

Поджопника ему и 25 горячих ...еврей любит когда все друг на друга натравлены . Он и творит всегда и кругом...войну !

Tатьяна

сука

Александр Павлов

на все воля -----господа

Tатьяна

🤣

Сергей Л-Ов!

Вот будет победа и наступит мир! На войне не без убитых, тут смотря кто -кого!

Владимир Ефимов

А Вы не стойте во всём этом. Отойдите в сторону и делайте чистое и доброе.

Tатьяна

а я и отошла в сторону, где я живу там чисто и уютно, а кому нравится в грязи жить их проблема

С.н.

а мне надоела инфляция и низкие темпы экономического роста

❤️Мышка С Марса❤️

☺️не обращаю внимания на весь мир) занимаюсь рисованием)

Владимир Пермяков

а нам всё по-барабану, шойгу рулит и врёт, всё нормально!

Владимир Пермяков

разденешься, начну!

Tатьяна

жара уже разделась🤣

Владимир Пермяков

ааа, а зарплату ещё не назначили!)

Tатьяна

вот, уже заднию включил

Владимир Пермяков

он ещё и переднюю не включал!)

Иг
Игорь

А ни кто не обещал что будет легко ...Так что ...как то так

Александр Бардаков

если мир отказывается от нравственности- будет грязно