Александр Басов

Есть тут деушки с гомеля? Давайте пазнакомимся?

Ответы
Лаура Ли

а с Карачаевска не подойдут одинокие хрупкие нежные смуглянки?

Александр Басов

А где это? Маленькие смугляночки просто чудесны)))

Лаура Ли

на Кавказе

Александр Басов

Тысячи километров (((очень печально вы там верные очень мне такая и нужна

Лаура Ли

будет у тебя такая, белорусские девушки лучше более открытые, добрые, денег так не нужно, и не побояться сначала отдаться, а потом замуэж выходить, а мужчине это гордость и заслуга, такую больше любить будет, я тоже такая

Александр Басов

Ну твои слова да богу в уши:)

Лаура Ли

ну ты еще совсем молодой. куда так торопишься

Осенняя Осень

может и есть тут деушки с гомеля.. 😄

Александр Басов

Ну так может или есть ёпта

Наташа Зубарева

Откуууууда?

Александр Басов

Беларусь гомель

Александр Басов

Печально