Жанна Хацкевич

Возвращаюсь сегодня с дачи и вижу впереди себя в 500 м. автомобиль не соблюдающий никаких правил движения...... Догоняю километров через шесть - так и есть - российские номера.... Россияне, вы все такие "водители". (Для справки - живу в Минске)???? или только мне "отморозки" попадаются???

Ответы
Nickson.

козлы есть везде,и у вас,и в Украине,где я,и в России,и в других странах!!Мое мнение-это предвзятость и самонастройка.....К тому же вы-женщина,а женщины как известно,никакого отношения к вождению не имеют.....из этого и проблемы....

Жанна Хацкевич

Зря Вы так о женщинах......Не хочу хвастаться, но мой водительский стаж - 22 года. Ежедневно по спидометру - около 150 км и ни одной аварии . (Тьфу,тьфу, тьфу).

Nickson.

манера езды женщины своеобразная,без обид

Оксана

да уж прям. Вы бы видели как ваши соотечественники ездят у нас...

Александр Пономарёв

переезжайте в Россию здесь даже русские правила соблюдают

Жанна Хацкевич

К сожалению была 3 месяца назад в Москве по служебным делам и видела, какой ужас у вас на дорогах.......Согласна - везде хватает дураков..... Но чтобы стоя на светофоре на красный свет тебе сзади сигналили с намеком "пропусти!" или на зебре не пропускали пешеходов - у нас в Минске такое можно увидеть крайне редко...... Знаю не по наслышке, т.к. за рулем более 20 -ти лет.

Александр Пономарёв

Москва не Россия

Светлана Дорофейчук

везде таких хватает, зато у вас батька Лукашенко есть))) 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отморозки-повсеместный вид на всей планете

Жанна Хацкевич

Наверное, хотя здесь один товарищ уверял, что только мне такие попадаются, о , мол, таких не видел.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он наверное только на автобусе ездит в качестве пасажира

Лариса Осадчая

какой русский не любит быструю езду

Жанна Хацкевич

Это была не "езда".....

Лариса Осадчая

таких полно,права есть,а правил не знают

Д(
Демьян (Урал)

вам отморозки попадаются

(((=

))) нет! но и нам на дорогах " бычары" попадаются ...

Безмятежный Человек

т о женщина за рулем

Жанна Хацкевич

Нет, мужчина был.

Безмятежный Человек

переодетая женщина