Mihail Si. (Москва)

Барышни, кто ж вас так обидел, что вы злые такие?

Ответы
Я Я

Я барышень обидел! Я им анекдот рассказал! Выползают две змеи из кабака, бухие в хлам! Одна другую спрашивает:-"А мы с тобой ядовитые?", вторая отвечает:-"Жуть какие ядовитые! Я щас на бармена дыхнула, до сих пор в отключке валяется!", первая:- "Ну всё, мне кердык! Я себе язык прикусила..."

Елена Стоянова

Человек злой на столько,на сколько его не долюбили. Видимо это комплексное. В семье не долюбили,надежда на мужа, муж не оправдал и все суммировалось

Mihail Si. (Москва)

Стану злым))

Елена Стоянова

Зачем? Это бремя

Mihail Si. (Москва)

Что это? Какое бремя?))

Елена Стоянова

Такое

Елена Стоянова

Я с вами серьезно, а вы)

На
Наталья

Мы не злые, память хорошая.. Панцирь окреп, иглы отросли... Выжить проще.)))

Алена Шанибова

меня педофил в детстве и пару мужиков пытавшиеся изнасиловать в юности

Mihail Si. (Москва)

Нет) Злоба рождается совсем другим) Неудовлетворенностью, самомнением, разочаровением в принятых на веру ценностях) например служением какому-либо авторитету) вообще отказом думать в пользу веры)

Алена Шанибова

тогда вариант - разочарование в родных людях, которые предали даже не за деньги, а просто от скуки

Mihail Si. (Москва)

в себе) в служении, в ориентации на ощественные интересы, в зависимости от общества, от выдуманных ценностей) в глупости, если совсем проще) если человек глуп - он вере вожаку стаи, потому что слабый ум не позволяет подавлять стадные инстикнты) а инстикнты просто требуют делать то что не можешь)

В итоге желания и мотивации не реализуются, и за этим следует злоба) Всякий слепос служащий - всегда тонет в злобе) но хорошо управляется надеждой)) потому именно такие и служат костяком любой организации и госудасртва)

Алена Шанибова

значит я не злая

Лена Глотова

Так понимаю, что вас кто-то обидел, раз вы так всё воспринимаете

Mihail Si. (Москва)

Как же вас обидели)) раз вы не можете видеть ничего другого)

Лена Глотова

Странный разговор

Mihail Si. (Москва)

У вас)

М.
Мила .

Не все в жизни так гладко, поэтому бываем и злыми и добрыми))))

Ел
Елена

Мишенька, золотой, красивый, миловидный, мы просто душечки!

На
Наташка

Ну если обидели...что делать то...Ой я не злая,но обиженная))))

Ма
Маргоша

Подозреваю, что ваши "гендерные сотоварищи")) Кто ж еще то?)

Нина Степаненко

ооо кто-то женщин видит обиженных злых а я мужчин вижу

🍃.
🍃...

Ну, так «Озверин» то в аптеке без рецепта продаётся...

Луиза

Нееееее, мы не злые. Мы добрые и хорошие😊😊😊

Ва
Валентина

)ну что же вы так обо всех..если с одной не повезло))

Mihail Si. (Москва)

да почему вы все об одной) тут их целая шайка))

Ва
Валентина

)))насмешили однако...женщины шайками не ходят))

Mihail Si. (Москва)

ага, не ходят, они ими живут))

Арина Богуславски

Привет! А разве злые? По-моему, наоборот, хорошие.

Майя Петрова

А Вас кто обидел? Вы тож мрачный и язвительный.

Alla Lala

дебилы подобные.. Барышни любят умных мужчин.

Романа

Да ничуть не злые! Милые, добрейшие существа!

Галина Тюлькина

Это вам такие попадаются. Почему интересно.

Ла
Лариса

Были люди... Но мы не злые, мы не доверчивые)

Mihail Si. (Москва)

Не важно) Недоверчиовать часто одно и то же что злость)

Ла
Лариса

Не, не соглашусь...

Натали

Посмотрите в зеркало..там ответ--Мужчины!