Марат Тарамов

карабкаясь по древу жизни я натыкался вновь и вновь на сук..

Ответы
** Катерина **

На вашем дереве на суках висели суки ? ну и дерево у вас ...

Марат Тарамов

хотел написать вам о вашей глупости, но во время спохватился и решил не хамить даме почтенного возраста.. спасибо за ответ.

** Катерина **

Молодец !) Воспитанный мальчик ) Возьми конфетку 🍬

Ника*

Эти суки. .. они везде! Да и кобелей хватает)))

Татьяна Попова

так видите же впереди себя их, обойдите!

Марат Тарамов

это как, карабкаясь то?

Татьяна Попова

тем более в таком темпе можно разглядеть

Лира Мальцева

как аукнется так и откликнется

***Kym***

Это ступеньки ..))

Марат Тарамов

думаю, суки с вам не согласятся, что на вашем жизненном пути они просто ступеньки..

***Kym***

Их согласие не требуется ..