☆ Ду☆Ня-Ша☆

Познакомлюсь с адекватным молодым человеком , с безумным чувством юмора, который любит животных, не употребляет литрами пиво каждый вечер , не зануда, не лентяй, который стремится к поставленной цели, а не стоит штопором по жизни, который читает, любит дискуссии, споры, игры в карты, шашки, можно в домино. Фууф, для начала общения, пожалуй, достаточно. О себе:временами дерзкая, с плоским чувством юмора, общительная, вспыльчивая, не выношу хамства и несправедливости 😇

Ответы
Лариса Бочкарёва

Каждый получает то, чего достоин. И у Вас появится именно тот, с кем Вы на одной волне, а вот таким ли он будет, как Вы заказали- это не известно. Скорее всего таким, так как Вы загадали желание, а желания все исполняются. Только совет: если загадываете, то побольше подробностей, а то вдруг он будет оставлять зубную пасту открытой, а Вас это будет раздражать ? И не забывайте, что у всех есть недостатки, так что в загадывании продумайте с какими недостатками Вы могли бы смириться, те ему и позвольте ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за совет!🌹

Машенька

Дополняю! Весёлая! Игривая! Красивая! Добрая! Верная! Умная! Способная вдохновить настоящего мужчину и подарить ему крылья. Если ты дегенерат, даже не суйся. Тебе не светит!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂)))))))))))))))))Спасибо за дополнения!!!..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Давненько конкурсов не проводили...))) Повеселиться прям негде..))

Машенька

Ты умница!) И смелая! И поэтому вдвойне умница!) Я тя обожаю!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тя тоже обожаю!🌹 🌹🌹

Aleksander Jakovlev

А вот "любит дискуссии, споры"...это другими словами "готов к скандалам"? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂))))))))))))

Deav Balyanev

А чувство юмора очень плоский? Нулевой или первый размер?))

Deav Balyanev

Вот подкорректируйте резюме!))будет эффективнее!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))))))))

Sebastian Pereira

Вам надо это послание....в красную книгу отправить))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо..)))

Василий.

Мне понравился такой подход. Доброе утро страна.

Василий.

Помидоры прошлым летом не удались.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это яблочки..))

Александр

Подождите. С вами поиграют в "любовь" по инету.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это опасно ?

Александр

Нет. СПИД вам точно не грозит. Это при личной встрече (она теоретически возожна)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂))))))))))))Мне ничего не грозит, я просто шалю..)))

Александр

Ок

Сашка Пупкин

а такие молодые люди в природе существуют ? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Должны..))

Сашка Пупкин

нет Надюшь, это фантастика ! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))))))

Сергей. . .

на ты хотябы фотку для начала свою поставила

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сейчас...))

Сергей. . .

жду

Сергей. . .

эт и есть фотка?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...)))

Дмитрий Голубев

И всего то лишь?...Ни фото,ни где живешь...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

При личной встрече...)))

Просто Человек

Да. Думаю, Вам надо ЖИВЧИКА ТАКОГО!!!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот спасибо за понимание...))

Просто Человек

😉🙃👍 Думаю есть.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо думаете!😇

Просто Человек

Успехов и удачи ВАМ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ДЕЛЕ!!! А если найдёте и ещё выйдете замуж, это будет супер. Вы будете вторая пара, которая сыграет свадьбу. Я знаю, что говорю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Сергей Селезнёв

ах какая девушка -как сказка!!!!!!

Сергей Селезнёв

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.....🌹🌹🌹🌹их миллион....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!

Аптер Пётр Яковлевич

Ничто чeловeчeское Вам не чуждо.

Евгений Овсиенко

Ой, как много требований)

Татьяна

Гарем решила завести ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))))))))

Эллочка Щукина

да это же котенок)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

КАКОЙ ТАКОЙ КОТЁНОК? !! РАЗВЕЛОСЬ ТУТ ПОНИМАШ ! 😼

Эллочка Щукина

Да ты что?? Один ты здесь такой! !

Котик - Наркотик )))

УХ ... РАЗВЕЛОСЬ МЕНЯ ТУТ 😉

Се
Сергей

спасибо-обойдусь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))

Улугбек

Не верю....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оё-ёёёёёёёёёёёёёё😱

Улугбек

Значит - не приняли...

Улугбек

😊

Dr. Specht

Да........уж

Dr. Specht

;-p

Афригита

Салют