Альтер Эго

Вот например человек написал вопрос: как покрасить забор? А ему отвечают: ДА. На каком этапе происходит сбой?😁

Ответы
Ερ
Ερα

"Как" - это имя. Действительно есть такое имя. Написавший обращается к адресату по имени. Не мешало бы имя с большой буквы написать и запятую поставить. Обращение ведь.

Альтер Эго

запятую поставить

Лоуренс Аравийский

Мысль быстрее мозга.
"Как покрасить забор?" - "...", "...", "Как Том Сойер - набрать желающих на экстрим"...
" А так можно?" - "ДА"

Уральская Рябинушка

Как,(запятая) покрасить забор? Да....конечно покрасить. А дальше-диалог с наводящими вопросами😁

Ольга Ивашиненко

Почему сбой ведь спросил как покрасить забор ? ему и ответили утвердительно Да покрасить

Анна

В голове отвечающего. Он ответил на свои ассоциации на слова в вопросе

@ Лина @

Возможно человек увидел только "покрасить забор?" в вопросе.

Альтер Эго

👍

@ Лина @

🤝

Юлия Пак

На начальном. В момент зачатия.

Беатрис

ахаха)))))))))))))) на первом

Настя Володько

На этапе запятых

Шепот

На нулевом))

Альтер Эго

на начальном этапе, верно👍😘

Шепот

Я ж умничка☝️😌

Альтер Эго

да, вредная только

Шепот

ты и такую любишь

Альтер Эго

люблю, даже очень

Шепот

Знаю☝️😌😘

Анна

🖼

Альтер Эго

😁

Александр

Нет.

Кочка Зрения Жозе

Потому что гладиолус