Алексей

Путин под видом защиты русскоязычных людей уничтожает донбас и русскоязычных людей.

Ответы
Ал
Алексей

нет он захватывает ресурсы и территории на русских и украинцев он срать хотел его интересуюжт только деньги а все это басни о борьбе с нацизмом для тупых овец

Алексей

сказала больная нацизмом

Алексей

она ушла в бан за оскарбления

Сигизмунд.

Нет! Он просто параноик. Грязь выбившаяся в князи. Богом себя возомнил.

Ег
Егоза

Мало-мало осталось русскоязычных у нас!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Именно - под видом .А далее сами знаете .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бей сваих чтоб чужие боялис

Алексей

только чужие не боятся а готовятся бить того кто якобы своих бьет

Алексей

та уже помогают бить по морде вас

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

бьёт значит любит 🤦‍♂️🤣

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Vladimir People

Путин

Алексей

не только он а еще и рцские

Vladimir People

Что

Амид

Угу

Елена

ох

Мирумир

да