Ел
Елена

Ваш рейтинг лучших сериалов.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

1. "Магистр дьявольского культа"
2. "Далёкие странники"
3. "Сверхъестественное"
4. "Алые сердца: Корё"
5. "Сказка о Кумихо"
6. "Токкэби"
7. "Цветовая лихорадка"
8. "Наследники"
9. "Бессонница"
10. "Вечность"
11. "Его история" 2-5
12. "Комиссар Рекс"
13. "Альпийский патруль"
14. "Портал юрского периода"
15. "Желаю тебя: Твоя мелодия в моём сердце"

Ел
Елена

Спасибо, заскринила))

Звёздный Искатель

Остаться в живых (LOST), Рухнувшие небеса, игра престолов, тёмные начала, ходячие мертвецы и производные от него, сверхъестественное, Константин, палач-бастард. Может ещё что-то, мог забыть.)

Ел
Елена

Сверхъестественное раньше началось чем Ходячие мертвецы. Тёмные начала 🤝, вы первый кто смотрел здесь. Мне он тоже очень понравился. Ещё « Холестическое агенство Дирка Джентли», необычный сериал.

Звёздный Искатель

Я ещё жду сериал по обители зла и войну хоррадримов.)

Ел
Елена

Обитель зла это фильму с Милой Йовович? Там и так уже целый сериал почти снят)) А что это за война харридримов?

Звёздный Искатель

Здравствуй.) А это по вселенной"Властелин колец". Мультсериал.

Звёздный Искатель

Его только-только планируют ещё.)

Ел
Елена

Мультсериалы что то мне не очень)) Выросла уже)) Знаю , что есть классные. Продолжение «Игры престолов» жду, вернее начало, о Таргариенах.

Звёздный Искатель

Дом дракона... Ну, не знаю, может дела будут настолько плохи, что посмотрю всё же или дом дракона будет лучше, чем думается сейчас... Посмотрим.)

Ч-
Человек - Невидимка

Клан Сопрано
Рэй Донован
Во все тяжкие
Декстер
Баньши
Клиент всегда мертв
Даг
Царство животных или По волчьим законам

Ч-
Человек - Невидимка

А, да, чуть не забыл, "Девочки Гилмор" ещё

Ел
Елена

Клан Сопрано только смотрела)

Ч-
Человек - Невидимка

Хороший же?

Ел
Елена

Хороший) А, Во все тяжкие , тоже смотрела. Надо другие посмотреть.

Ч-
Человек - Невидимка

У меня есть такая штука, очень помогает )
https://kino.mail.ru/series/all/usa/

Ел
Елена

Сейчас так много сериалов, но найти то что будет по душе очень тяжело.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, этому придется посвятить, как минимум, день )

_G
_I G R O K_

Мне очень были интересны сериалы из ТНТ типа как Жуки и Дембель. Но времени не бывало их смотреть. Вот планирую

_G
_I G R O K_

Стоит глянуть думаю)) Я новичок в направлении сериалов))) Если начать, то думаю это будет интересно))))

Ел
Елена

Зависит от ваших вкусов, а вкусы редко совпадают)) Не встречала ещё ни одного человека чтобы ему нравилось то же что и мне). Так что советовать это не совсем благородное дело. Зато можно обсудить то что уже смотрели.

_G
_I G R O K_

Логично конечно)) Вкусы в фильмах совершенно разные))) Вы как спокойная красивая женщина предпочтете поставить хорошую, интересную драму, я же как мужчина и любитель отсроты предпочту жаркий боевик, драму же после посмотрю))) Ну и ещё мне очень нравится смотреть разные док. фильмы) Очень люблю смотреть Следствие вели с Леонидом Каневским. Много серий посмотрел и нужно ещё))

Ел
Елена

Мне тоже этот фильм нравится, смотрю иногда, без фанатизма) И документальные смотрю, но реже чем художественные сериалы. А надо чаще)

_G
_I G R O K_

Вообще, за фильмом и за телевизором при выключенном свете хорошо отдыхается))) Тело так погружается в усталость, что прям сразу после окончания фильма можно пойти к кровати и бросить якорь))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Немцы, Трасса смерти, Призраки дома на холме, Призраки поместья Блай, Воин, Болотная тварь, Пацаны... Пока всё.

Пё
Пётр

17 мгновений весны
Во все тяжкие
Побег из тюрьмы
Остаться в живых
Германия 83
а ваш рейтинг?

Ел
Елена

Фарго, Настоящий детектив, Бесстыжие, Игра престолов, Твин Пикс, Чёрное зеркало, Отчаянные домохозяйки.

Пё
Пётр

Ничего из этого списка не смотрел)

Ел
Елена

Это самые любимые. И все разные жанры. Детективы, комедия, фентези и фантастика. Из ваших не смотрела Германия83

Пё
Пётр

Германия 83 сам недавно смотрел - исторический сериал, основан на реальных событиях времен холодной войны. С недавнего времени начал изучать эту тему поподробнее

Ел
Елена

А чей это сериал?

Пё
Пётр

США и Германия, совместно

Ел
Елена

Надо посмотреть)

Татьяна Tatiana

Игра престолов, Викинги....из российских - только один - Остров ненужных людей.

Татьяна Tatiana

Лучше смотреть ЛУЧШЕЕ... Чем выбирать непонятно из чего...

Ел
Елена

Если не выбирать, как разобрать, где лучше, где хуже.

Татьяна Tatiana

по мне - изначально 95% российских фильмов - дерьмо....а искать 5% - себе дороже...

Ел
Елена

Ну конечно, на вкус и цвет)

Татьяна Tatiana

конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

такая милаха точно не станет смотреть такие сериалы жанра ужасы)))

Ел
Елена

Сериалы такого жанра смотрю , но редко и не все)

Александр Шебалин .

Про меня-🖼Даже на день рождение вот эту стелу подарили.

Ел
Елена

Мультфильм про Чебурашку?

Александр Шебалин .

Нет,получилось что я сам стал Чебурашкой,до выхода мультфильма.🖼Ещё в детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.Я приходил домой,и чуть не пллача рассказывал про это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и смеясь про это рассказывала своим сослуживцам.И вдруг,на экранах появляется мультфилльм?"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все меня стали звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.

Ирина Карпова

пищеблок вампиры средней полосы, гоголь, хрустальный, чикатило

Ирина Карпова

сериал- новенький.2 сезон.вернее, прямо щас я досматриваю сериал хороший человек.тоже про маньяка.

Ел
Елена

Новенький это название? Спасибо, сейчас посмотрю.

Ирина Карпова

это название. там актер молодой в гл роди- мне оч нравится- глеб калюжный

Ел
Елена

Это на платформе start, мне вообще у них сериалы нравятся.

Ирина Карпова

мне тоже

Elvin Babayev

Яма … пожалуйста можете ответить на вопрос на моей странице?

Ел
Елена

Яма? Это что то значит?

Elvin Babayev

Сериал Турецкий называется)

Ел
Елена

🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет времени на глупости просмотра этих небылиц.😁🤷‍♂️

Ел
Елена

Ок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам дня и отличного настроения.

Ел
Елена

Спасибо, и вам .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,милая Алёна.

Ramsay Bolton

Наш, Дори, наш🤭 Ну ты в курсе моих предпочтений)

Ramsay Bolton

Не видал)) Я на третьем сезоне Американских Богов подзастрял🥱

Ел
Елена

Посмотри, интересно. Про американских богов, это что за сериал?

Ramsay Bolton

Мистика, тёмная фэнтэзи) там в гл. роли Иэн Макшейн рулит, он засветился как септон Рэй в шестом сезоне Игры Престолов, ну и как один из пиратов Карибского моря. Другой протагонист - нигга (сорри, афробританец🤫) Рикки Уилл

Ел
Елена

Интересно, будем посмотреть).

Ramsay Bolton

Омммм)

Упс

Сейчас посматриваю черное зеркало - прикольный

Упс

Особенный интерес в том как воспринимают это другие. Ну то есть он очень неоднозначный. И первая серия - лично меня поразила это неоднозначностью. Как восприняла это подруга, как смотрел на происходящее брат. Бомба 😄

Ел
Елена

А потом все его будут презирать и шарахаться от него.

Упс

Врядли. После - всем будет плевать. Как собственно и вышло. А само действо - знаете есть гораздо более мерзкие вещи чем потыкать в порося какой-то частью тела. Например зарезать. Вот это реально вызывает больше эмоций, по крайней мере впервые. Серьезно. А бывает люди внезапно убивают людей. Вот это жесть. А если уж так нужно потыкать отростком во что-то там ради спасения чье-то жизни... Врачи видят сильно более тоскливые вещи. 🤣 ну имхо, я про то и говорю - он очень неоднозначен

Ел
Елена

Ну гг занимал очень высокий пост и сделать надо было прилюдно и вполне осознанно. А в жизни всё бывает.

Упс

Бывает. дело житейское 🤣

Пан Стефан

Ход королевы. На первом месте пока ...

Пан Стефан

Посмотрите Курсанты. Там весело!

Ел
Елена

Но это больше мужской сериал, мне такие не очень нравятся.

Пан Стефан

Дв почему. Там и девчонки есть, и любовь.

Ел
Елена

Хорошо, уговорил, посмотрю)) Может и правда понравится.

Пан Стефан

Понравится. 🌹

Дядzя Валя

проетк Анна Николаевна - 1-е место

Ел
Елена

👍

Ольга Просто ******

Сериалы не смотрю..

Bo
Bonza

Соседский окна😂

Ирина

The Wire, Прослушка

Ел
Елена

Действительно интересно?

Ирина

ну раз написала, значит действительно. Но это на мой вкус, конечно. Вашего не знаю, может не совпадает.

Ел
Елена

Читала про него, но не смотрела. Спасибо.

Ирина

пожалуйста) и ещё заметила, что дубляж часто убивает если не всё, то большую часть, лучше без него смотреть, просто с титрами

Sonik In The Фингерс

Бедные дети....

Ел
Елена

У вас?)