Валентина Мезрина

Имеет ли границы потенциал человека?

Ответы
Жа
Жаннет

Если учесть то, что человек был создан по "образу и подобию Бога" да ещё и для вечной жизни, то потенциал, вложенный в него Создателем безграничен...

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Все в мире имеет начало и конец. Только глупость человеческая бесконечна так как всегда найдется кто то глупее предыдущего

Su
Sula

Относительно некоторых задач, зачастую можно понять, способность человека к их выполнению. Поэтому, думаю, примерные границы есть

Иосиф Пятунин

Возможности хомо сапиенса безграничны - возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени и средств.

Александр Наумов

Не имеет. Из известного утверждения: "Чем больше круг знаний, тем больше точек соприкосновения с неизвестным"...

Ха
Халагрин

тут можно ответить двояко: редкая птица долетит до середины Днепра и нет ничего невозможного

Вадим

Конечно! Хотя бы физические кондиции его...Когда он вдруг помер- потенциал ушел в заземление

Добрый

Нет,не имеет,ибо человек начал с пещеры ,и пока что в космосе творит

Добрый

И вот с таким потенциалом он и завершит своё существование

Евгений Андреев

Потенциал, может, и не имеет, а вот его применение-очень даже.

Со
Соседка,,

Валюша , уточни какой , моральный , физический,или о чём ты???

Валентина Мезрина

возможности человека во всех областях

Со
Соседка,,

Сложно ответить однозначно, только ясно одно, всё зависит от обстоятельств,,,,

Котэ Живущий На Излучине

В нематериальном он наверное может быть неограничен ))))

Андрей Акбаров

замена человека искусственным интеллектом, роботами

Саша Аут

На Земле всё имеет границы, это обще доказанный факт)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. не зря ж говорят " выше головы не прыгнешь")))))))

Алексей Пимяков

конечно но кое кому дает Бог а многих подселяют

Алексей Пимяков

вот творят все то к войне то в космос и т д это разве от творца?

Алексей Пимяков

вот именно вот например автомобилями заполнили все дворы се дороги а для чего

Станислав

Имеет, только до них не дойти, как не пытаться.

Леонид 獅子急 Шестаков

имеет значение только разность потенциалов...

Дмитрий Михальцов

Человека как тела - есть , как сознания - нет.

Александр Жданов

в общем - нет, но каждый имеет свои границы.

Александр Жданов

Вау, вот это неожиданно. Такая симпатичная женщина и без границ. Представляю куда может увести Вас ваша фантазия...

Валентина Мезрина

Мы говорим о разных границах! Моя фантазия меня не может привезти ни к чему плохому. У меня жесткие рамки дозволенного.

Александр Жданов

Вы правы. Вот я именно об этих рамках и говорил. Ну, а фантазии для творчества конечно безграничны.

Валентина Мезрина

Я это и поняла!

Александр Жданов

замечательно!

Светлана

Нет. Возможности человека безграничны.)