Тетя Капа

Я считаю хамами людей, обьезжающих пробку по обочине. А Вы?

Ответы
Александр Привалов

Хамы это мягко сказано ,это те люди которые расталкивая всех по головам лезут к власти для того что-бы быть ближе к кормушке.Это преступники которые считают что им все дозволено.

Тетя Капа

Так и есть

Валерий Ратников 🇨🇳

сначала наделали обочин удобных для езды хоть на автобусе, а теперь удивляемся, Хотя бы столбики вкопали метров через 30, чтобы невозможно было ехать.

Тетя Капа

Обочина нужна доя экстренных случаев, скорых и др и, а не для придурков бессовестных

Валерий Ратников 🇨🇳

и скорая не должна ехать то обочине, просто все должны сьехать на обочину и пропустить её.

Тетя Капа

Да

Док-Р Хаус

в наших краях это не практикуется....так что судить кто прав/виноват.. не мне...на это есть соответствующие органы

Тетя Капа

Повезло

Viktor Timofeev

Почему же хамами, может они торопятся на свою собственную свадьбу или на похороны тещи.

Не Добрый И Души Нет

а я считаю что ишак их нюхал. и когда их не пускают они считают себя правыми

Тетя Капа

Я никогда не пускаю

Виктор Шаламов

А я их считаю безмозглыми хамами. Создающими опасность для других людей.

Тетя Капа

Да

Александр Садовский

Да у них права куплены .Такие ,как правило кончают в кювете.

Вл
Владимир

А мы просто обочину перегораживаем.

Тетя Капа

Правильно, я тоже вчера ехала - парень встал на машине на обочине и ехал также как ряд медленно, молодец.

Владимир Неизвестный

А Я ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАЮЩИХ ЭКОЛОГИЮ

Nu
Nunan

Мартышкам права не выдавать!!!

Николай Михайлов

обидно они едут,а ты стоишь...

Тетя Капа

Так пртому и стоим, что они потом лезут

Николай Михайлов

хамы -конечно...культура низкая...

Роман Матаев

ПРАВА КУПИЛ ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛ

Тетя Капа

Да

Водкин, Но Не Петров.

И я, и ещё уйма таких, как я.

Тетя Капа

👍🏻👍🏻👍🏻никогда из потом не пропускаю

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и по тротуарам

Тетя Капа

Да

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас славо богу по тротуаам не ездят и по обочине тоже не ездят

Александр Сухоруков

Та если н е мешают

Тетя Капа

Как не мешают - встают вперед, оттого и пробка

Екатерина

Уроды, конкретно!

Дмитрий Минск

езжу на велике

Тетя Капа

Молодец

Князь Мышкин

иногда нуно....

Князь Мышкин

а можеть простая машина и там бабуля с приступом....

Тетя Капа

Я думаю с прмступом по обочине все только усугубится

Князь Мышкин

а могет и неть...

Тетя Капа

Ну вам князьям видней)

Князь Мышкин

конеш)

Надежда Генералова

Тоже.