Наталья Коробова

ЗАГАДКА: ПОЧЕМУ У КОЗЫ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА?🍓☘️🌾🍓☘️🌾🍓☘️🌾

Ответы
Ви
Виталий

Это у коровы грустные глаза! Представьте, какие бы у Вас были глаза, если бы у Вас был близость с мужчиной в год один раз, а все остальное время доили!)))

Сергей Горталов

Это просто. Её ежедневно дважды в день за сиськи теребонькают, а к козлу только раз в год подпускают.

Сергей Никонов

Загрустишь, когда за сиськи дёргают каждый день, а козла приводят раз в год☝️😜

Michael Lvovich Kunin

Скорее у коровы ! Если Вас три раза в день дергать за сиски ? Какие бы у Вас были глаза ! ?

Евгений Самсонов

Про козу не знаю.а вот у слона глаза красные.что б в помидорных кустах прятаться.

Анатолий Ориничев

Да за "грудь" каждый день "тянут", а "мужчину" видит только раз в год!!!

Николай Богомазов

Вообще то это о корове загадка. А о козе жругая: ЧЕМ КОЗА БЕДНА.?

Мирослав Бороздин

потому что у всех мужики как мужики, а козе достался КОЗЁЛ!!!

Александр Шмелёв

если шуткой коза не даёт-а если серьёзно он не говорит

Викентий Ви

не могу представить сияющие глаза если муж козёл

Улугбек

Только у законченной дуры глаза ВСЕГДА ВЕСЁЛЫЕ...

Stormbringer

Потому , что все кому не лень за титьку дёргают .

Виктория Осипова

Ой.... старо как мир! Потому что, у неё муж козёл!

Александр Антонияди

наверное потому что зрачки прямоугольные ? ))

Игорь Гуров

Потому, что их в стаде много, а козел один!

.... V Татьяна

козел раз в год на свиданку приходит

Ел
Елена

былоуже, хорошанекдотыпереписывать

Vladimir Gruzdev

один раз в году встречается с козлом

Анатолий Иванов

Потому что трахают один раз в году.

Владимир Федоров

Про корову знаю,за козу не слышал.