Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Страна хочет очищения. Страна не думает о том, какую цену придется заплатить, если оно начнется в действительности. Но чует: если оно не начнется, то цена может быть еще выше.

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

страны как таковой нет....есть кучка продажных...и доведенное население до состояния быдломассы-расходного материала... /жёстко, но верно/

Koshka

От того, что она думает, ничего не зависит.

Alexei Bobrinskii

полное очищение от граждан

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Так и получается