Андрей Киселев

почему зебра в полосочку

Ответы
Кузьма Красулин

Приехал Брежнев в Америку в гости к американскому президенту(пусть будет Никсон,не суть важно)смотрит,а у белого дома две клумбы,на одной тюльпаны,а на другой розы,он и спрашивает:"А почему разные цветы то?"
Никсон и говорит,"Эти клумбы символизируют два народа,тюльпаны,это мы,американцы,красивые и добрые,а розы это вы,русские,красивые,но колючие и злые.Ну,Леня промолчал,но обиду затаил.
Выходит,значит,Никсон на следующий день утром на балкон и видит такую картину:Брежнев без трусов ходит по клумбе с тюльпанами и сует х@й в бутоны,а затем им же еще и по стеблю проводит.Никсон в ах@е и спрашивает:"Леонид,что ты делаешь?",а тот ему и говорит:"А это символ того,что я на твой народ х@й клал,а ты на мой попробуй"

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья,
Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья.
Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье,
Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЕСТЬ муха цеце, укус которой приводит к сонной болезни.Но МУДРАЯ ПРИРОДА сохранила для МЕНЯ этот ВИД,на которую муха не садится,испытывая ШОК и ШТОПОР. Именно такой последовательности окрас ОТПУГИВАЕТ МУХ....

Ольга

почему не знаю -но знаю что такой рисунок(полоска черно-белая) спасает их от слепней и других кровососущих насекомых...ну вот как то так...

Эд.влад. Михеев

По коже. Чтоб лучше отличать от лошади они ведь, очертаниями схожи. Поскольку зебра в упряже ходить не может, полосками означена она.

Владимир Герасимов

Окрас в клеточку представляет технические трудности. Да и математики доставать бы стали, решая свои задачи.

Владимир Крапивин

Чтобы носорог не раздавил, ведь у него плохое зрение, но при его весе это проблемы окружающих!

Игорь Радостев

потому что - это олицетворение нашей жизни: черная полоса, белая полоса, в конце - задница

Зухра Сафина

вопрос не в этом а втом какую полосочку черную или белую и что ожидает там в конце

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да как то в древности по лошади каток на узких колёсах несколько раз проехался

Ев
Евгений

При беге возникает стробоскопический эффект, который сбивает хищника с толку!

Ку
Кудесник

Однажды колобок повстречал зебру и влюбился в нее. Так появились арбузы!!))

Тимофей Пнин

закатали походу кого-то в асфальт, хо, хо, надо же контрастно получилось.

Крысанов Андрей

защитная окраска - под моряков косит. моряков то львы не трогают.

Татьяна Меркулова

Андрюша,этот вопрос нужно задать Николаю Николаевичу Дроздову.

Виктория Ройтман

наверное она часто спорила о добре и зле вот и получилась такая

Татьяна Мар

Женщины всегда предпочитают классику! А черно - белое - в моде!

Владимир (Деревня Москва)

потому что читать не умеет. На крашеную скамейку в парке села

Ирина Милевская

да хотели сделать в клеточку,да видимо краска закончилась))

Майя Петрова

Ей так легче укрыться от врагов в высокой траве саванн