Фуад Салимов

Почему людям на современном этапе так тяжело жить?

Ответы
Гульнара Юсупахунова

Кому как. Не все живут, как в раю. У каждого есть свои проблемы. Но давайте будем дарить друг другу только улыбку, добрые слова и жить в мире со всеми. Ведь мы не знаем, что будет завтра.

Фуад Салимов

Определите цель Вашего создания в этом мире!

L'ange Noir

А когда и на каком этапе им легко было? интересно мне было бы тоже узнать?)

Фуад Салимов

Против общества не попрешь!

L'ange Noir

Ну не знаю когда мой сын приход из школы и говорил что весь класс сбежал с уроков и он тоже, я ему всегда говорила они пойдут об стену биться и ты с ними? Больше не сбегал со всеми. Учила и учу отстаивать себя, быть независимым и думать о том что ты делаешь и каковы будут последствия сделанного!

Фуад Салимов

Надо из него сделать праведного человека!

L'ange Noir

И какой это человек по вашему?)

Фуад Салимов

Живущий по канонам Господа миров!

Alena Nik

Мешают алчность, злоба, дух соперничества и т.д.

Фуад Салимов

Разумно! Не только отдалились но иполивают грязью!

Alena Nik

И это так. Но я им не завидую.

Фуад Салимов

Грядет уже! Просто люди в неведении!

Alena Nik

А Вы предупреждаете их об этом?

Фуад Салимов

Все признаки на лицо! Просто слепы сердцем!

М М

а когда было легко?

Фуад Салимов

Зрите в корень событий! Догадаетесь сами! И станет легко