Viktor

Всю жизнь я собирал головоломку, и понял, что у меня ничего не получится без одного кусочка, и этот кусочек – ты!!!)))Спасибо что ты рядом)))Любимая)))

Ответы
Раиса Ежак (Левина)

Вит! Вы извините, но я сама не знаю, коим образом я тут оказалась. Тот вопрос, который я задаю про объятия -- вообще не мой... если от моих ответов Вам светлей, я рада! С Днем святого Валентина Вас!

Михаил Юдин

Крыша поехала от головоломки? Займись полезным делом переведи старушку через дорогу,посади дерево!

Алина R

Ну и еще ее надо прилюдно целовать, обнимать и зажимать, а то ВДРУГ КТО-ТО НЕ ДОГАДАЕТСЯ 🙂

Simon Khachatryan

urod ,po imeni ne mojew opredelit@ parnya ot devuwki ,a esli tak silno xochew ya sdelau tebya Marusey

Владимир Подзывалов

ага, ты значит кусман, а она кусочек, ясно нарцис иваныч

Юрий Гусятинский

Витек, мне кажется, что ты что то перепутал 😄

Lagada

даже если это не я все равно приятно читать

Елена Конкина

это личный вопрос конкретному человеку

Наталья Никоненко

ну....куском меня ещё никто не назавыл)

Наталья Горелова

УРА !!!! 🙂 Я хоть где - то пригодилась 🙂

Надежда Тихонова

Это признание всем девушкам....или..

Александра Де-Колядо

)))))))))))))))))здорово а ведь так и есть

Ле
Лера))

как это мило 🙂 нужно запомнить 🙂

Юрий Юсупов

Извините,- это вопрос не ко-мне!

Лиана Жанказиева

теперь не теряй этот кусочек

Vi
Victorovna

как мило..кому-то повезло

Наталья Селезнёва

счастья Вам с любимой!!!

Ирина Максимова

как прекрасно сказано)

Елена Писанова (Бокова)

это шутка или серьёзно