Наташа Шкет

Какое состояние вещества называется плазмой???

Ответы
Это Я !!!

Опачки...крутой вопросик...\соврать что-нибудь...\

Татьяна Tv

бывает )))

Наташа Шкет

Так вот если без ГУГЛа-из нее состоят Солнце, звезды,-живопписные северные сияния-это тоже плазма! Четвертое агрегатное состояние вещества!!!

Это Я !!!

Какие глубокие познания...я поражен...а какое пятое агрегатное состояние?

Наташа Шкет

Сон!

Это Я !!!

Это состояние мне более понятно...спасибо!

Сергей Соколов

телообразное

Наташа Шкет

Солнце, звезды,-живопписные северные сияния-это тоже плазма! Четвертое агрегатное состояние вещества!!!