Зия Шарапчиев

ещё один случай,давно,были на пляже,одна мамаша потеряла ребёнка,весь пляж был *на ушах*,в конце ребёнок нашёлся(дочь),мать обнимала плакала,НО просто умерла(не выдержало сердце),страшно?

Ответы
Фатима Потапенко

Ты это всерьёз? Знаешь,очень страшно терять детей,не дай Бог, никому!!!так что,умереть можно запросто: и когда потеряешь, и от радости,когда найдёшь!!! Очень страшно!!!

Урфин Джюс

ерунда не ужели правда \\ я такую городскую легенду слышал

Та
Таниука

Какие-то истории страшные.....с утра

Но
Нодзоми

Пути господни неисповедимы.