А......

Как считаете стоит ли конвертировать рублёвый вклад в валютный?

Ответы
Ум
Умиление

Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Вы можете не видеться день, неделю или месяца. И все равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и думать по-прежнему одинаково. Благодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени.

Максим Догадин

Разумеется. Рубль является денежной единицей страны, в которой ничего не производится, а доллар - общемировым платёжным средством и обеспечен ведущей экономикой мира.

Zi
Zis

Есть одно хорошее высказывание: "Если у вас есть миллион долларов - вы знаете, как его сохранить. Остальные - не парьтесь".

Ya
Yadu459

ну есть разница между "писец" или "пипец" (мягко говоря - грубо выражаясь!) ... вот отсюда и танцуйте! 😁 😂 🤣

Fedor Shkenev

У меня никогда не было рублевых вкладов.... Проще с валютного снять сколько нужно-и сразу обменять в рубли...

А......

Да?

Fedor Shkenev

Я вообще не верю нашим банкам... Точнее-тем двум-трем, которые никуда не денутся-ну типа Сбера, ВТБ... -верить не интересно-проценты по рублевым вкладам не покрывают инфляцию, а по валютным-тьфу-никакие. А вот то, что они ставят налоговую в известность о твоих активах-это точно. Тем, которые предлагают какой-никакой приличный процент-верить стремно-ну что за Тыр-Пыр-Бизнес Банк??? Как в старой песенке-"Одесский банк сбежал с деньгами в Ригу-А может быть-в Джанкой или в Париж-От сбережений лично я имею фигу-Как говорят французы-"Ля кукиш"... А доллар с евро-он нашим правительством не регулируется... Как говорили старики-"Лучшая рыба-это колбаса... А лучшая колбаса-это чулок с деньгами"😉 А с новыми играми в биткоины-как я понял-фишка такая-там нужны весьма серьезные стартовые вложения-и плюс к этому-весьма хитрая их конвертация в "живые" деньги

Се
Сергей

смотря сколько денег ... а, вообще, детка известно, что все яйца в одной корзине не хранят ... 😄 😄 😄

Дмитрий Юсупов

да стоит, например на днях евро вырос в позиции на 2,5 рубля и многие неплохо заработали на продажах

Андрон Шрайбикус

Нафига? Еще кого-нибудь наебу на курсе каких алмазов, или я не Шрайбикус?

Николай Никольский

сейчас в тренде криптовалюта биткойны один биткойн стоит больше 400000

Демонолог Миднайт

Можно, но нужно постоянно следить за курсом и туда-сюда кидать бабки

Андрей Баландин

ну если кризис назревает, то можно, а если нет то можно прогоротеть

Валентина Яковлева

Пока нет, у нас можно повыгоднее. Если за границу частоне летаете

Роман Лобанов

судя по новостям, лучше купить наличные доллары - так надежнее.

Саида (Samarkand)

рублёвый ... так и сконвертитруйте .. лишь бы получили оргазЪм

Ник Ци (Student)

Поздно доктор пить боржоми, если рубль обвалился 😀😀

Андрей

Это нужно было делать намного раньше...да и сейчас не поздно

Анатолий Макаров

так ка рубь дешевеет лючше валюта не уверен наш банк в себе

Сергій

Все зависит от курса валют и процентов по вкладу

Alex Teslenko

Сейчас такая нестабильность. Уж лучше золото)

Strange Walker

Об том стоит говорить после 10 млн в рублях