Надежда Лосятинская

Когда же уже восстановят все заводы и фабрики в России,чтобы было где работать молодёжи?

Ответы
Игорь

Не выгодно системе, нам дали кредиты не для того чтобы свое строили , а для того чтобы на них покупали все дерьмо зарубежное

Вячеслав Мицуков

Хороший вопрос.......,НО увы без ответа. Похоже при этой власти никогда !

Таня

Если каждый будет ждать что кто то что т о сделает. то никогда.

Таня

Я занимаюсь своим делом.

Надежда Лосятинская

Вот и в сторону ушла.

Таня

Надежда, это ваш призыв был. У меня свое дело есть. и я ни у кого ничего не прошу и не требую. Так что займитесь восстановлением.

Таня

Ну вот и все понятно.

Вадим Клепов

это как раз понятно,когда будет коммунизм.У Гены спросите

Галина Невестенко

На этот вопрос ответа нет. Спросите что-нибудь попроще....

Вася Не Прынц.

Если выгнать гастарбайтеров-рабочих мест всем хватит...

Александр Митич

вот молодежь пусть и восстановит - это и есть работа!

Sergey Sergey Davydov

Хаха! А вы спросили МОЛОДЁЖЬ, она хочет работать???

Andrey Gofman

Когда закончится продажа природных ресурсов

Bob Chelpachenko

А зачем заводам работать. Что им выпускать?

Fail

Пора уже. Сейчас привыкли нахаляву!

Ирина Алексова

А разве она стремится работать?

Григорий Лалов

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Надежда Лосятинская

Всё понятно,ответ принят.

Balepiy Zhookob

все никогда, часть возможно...

Александр Alex

Никогда. Это никому не нужно

Борис

Миллиардерам не выгодно...

Fedor Bogdanov

сама-то что думаешь?

Надежда Лосятинская

Да никогда.

Fedor Bogdanov

печально

Fedor Bogdanov

увы

Халид Улубегов

не на этом столетие.

Халид Улубегов

придётся терпеть.

Надежда Лосятинская

Так мы и терпим.Татаро-монгол терпели 300 с лишним лет.

Петр Иванов

езжайте в Китай

Надежда Лосятинская

Зачем мне Китай,мы живём на своей земле,в России.

Петр Иванов

тогда в соседний город где уже восстановили

Надежда Лосятинская

Вы,наверное,с другой планеты.Где у нас восстановили?

Петр Иванов

В Шадринске

Виктория

фантастика

Victor Shkura

Насчёт "всех" россиян против чеченцев, мягко говоря, перекручиваете. Чеченцы жили и среди нас и никто врагами этих не считал. Для справки - я был сторонником их отделения, и поэтому с чистой совестью поддерживаю сепаратистов Донецка😊 на Донбассе, кстати, тоже был референдум, только не такой однозначный. Насколько я помню 89%, но при явке около 70.)) чеченцев из Донецка убрал Ходаковский в мае 14, расстреляв их полный Камаз, что показывали по вашим каналам. А насчёт т почему они за русских- потому, что они темпераментны и так же как воевали с русскими, так же, после референдума в Чечне и восстановления там, воюют за свою Россию. Так же, как воюют в Донбассе армяне и многие другие, неприемлющие нацизм. Руководят там люди, которых ВЫБРАЛИ местные жители. Мне пофиг, кто они, это дело местных и местные их поддержали НА ВЫБОРАХ. Мб. не поддерживали бы, если бы Украина их не убивала, но террористы из ВСУ обстреливают их ежедневно и выбора не оставляют. Про "трофейное" - вспомните, кто сбивал российские самолёты, которые прикрывали Осетию от агрессии галстукоеда? Европейцы сообщили в своём докладе, что это были украинские экипажи на украинской же технике. Такие же, как и сбившие Боинг в прошлом году... Будете возражать- пожалуйста, с фактами или, хотя бы мотивами, а не пропагандой из тв

Грач Налбандян

Вообщем, мне с вами и смысла говорить нет. Вы, очевидец всех событий. А мне, живущему среди тех, кто сбежал оттуда, еще до начала военных действий, и рассказывающих, как там все было, всего этого не понять. Вам из России, лучше видно, кто прав, кто виноват. Все.

Victor Shkura

Я работаю с людьми, сбежавшими не "до", а "ИЗ-ПОД" обстрелов ВСУ. Понимаете - "Из-ПОД". Эти люди потеряли родных. Их тут очень много. Они держатся друг друга, поэтому историй много. И глаза говорят очень много. И, таки, да. Не всё, но многое я вижу лучше Вас. Вы, в течении общения не привели ни одного аргумента, кроме "это не так" и "этого не может быть". Если Вам не интересна тема, я не столб, просьбы понимаю. А если вошли, то зачем с такой то аргументацией?

Грач Налбандян

Мы говорим на разных языках. Вы поддерживаете предателей, считая их патриотами, и понятие двойных стандартов, это ваше кредо. Я, смотрю на все, по другому. Аргументы мои, не субъективные, а только факты. Я считаю, что , все то, что происходит в Украине, первым долгом, вина властей Украины, и полный провал внешней политики России. ФСБ, просто обосралось. За это, при нормальной власти, должны были лететь головы, а они, власти, машут после драки кулаками, помогая продажным тварям. И все, давайте закроем тему. Всего доброго, и пусть на ваших близких, не распространяется это проклятье.

Victor Shkura

Мы говорим на одном языке, но видим разные ракурсы. Тему "предателей" инакомыслящих мы тоже прошли, поэтому мне легче. Насчёт разных ракурсов - Вы говорите, что люди, не согласившиеся с неконституционными действиями тех, кто захватил власть и решившие отстаивать свои права с оружием - предатели. А я могу спросить, как Вы назовёте людей, отринули веру предков и наплевали на своё прошлое? (Галичане оставили православие и вошли в Унию с католиками за то, чтобы местного князя называли Королём русским. Вы можете представить, чтобы армяне перешли в ислам?). Я уже не буду называть их предателями, хотя очень хочется. у каждого свой путь и, потому - своя правда. и люди отличаются и тем ,что одни умеют и хотят договариваться, а другие - нет. И часть этих "других", неприемлющие чужого мнения, готовы убивать несогласных. Почему Вы не обращаете внимания на то, что это украинцы пришли на Донбасс и убивают несогласных и ИХ ДЕТЕЙ, а не "донецкие" пришли в Николаев или Полтаву? У Вас очень избирательный взгляд. Да, Российская внешняя политика на Украине провалилась, но: Абыла ли какая-то политика. Более тог - есть ли она. Я. так не вижу никакой "политики" России на Украине - только защита жизней дончан. И валютное регулирование в России осуществляет ФРС США и от приоритета "международного права над Российским мы только сейчас избавляемся. У нас в том и беда, что сам Путин действует преимущественно юридически выверенными путями и не может(не хочет?) делать, как Сталин, поэтому "пацанов ЕБНа - Буша -старшего" у нас в "элите" ещё очень много и сами они оттуда не уходят. И, Вы как-то не очень рассудительны и толерантны для пожилого человека. С чего бы это?