Лилия Хайруллова

Сколько микробов на Вашей клавиатуре?

Ответы
Олег Фененко

На первой клавише - один. На второй клавише - в два раза больше, чем на первой. На третьей клавише - в два раза больше, чем на второй... И так до последней клавишы. Атеперь, уважаемые знатоки, вопрос - сколько микробиусов у меня на последней клавише?

Альтер Эго

ТОЛЬКО ЧТО ВЫТЕРЛИ ВЛАЖНОЙ САЛФЕТКОЙ,ВСЕ РОВНО ВИДИМО НЕ ВИДИМО.

Стас Петренко

123000000 это я на этой цифре всегда сбивась в щете

Darhan Dudarev

я пользуюсь экранной клавиатурой)))

А.
Артём ...........

Без потяния я их не счетаю