Дима Попов

моей племяннице 14. мне кажется или она слишком быстро взрослеет. какой образ жизни у девчонок в таком возрасте?

Katrina

У всех разный. Кто-то дома сидит, учится, спортом, музыкой, литературой, танцами занимается, а кто-то тупо проводит время у теле, компа, или ещё хуже шляется в компании гопников.

Андрей Кузнецов

у основной массы, когда я была в таком возрасте (7 лет назад) пьянки гулянки мальчишки и все остальное,

Евгений Усов

Самый отвратительный. На сколько я помню, что былл пять лет назад, в 14 лет у меня было самое извращенное жестокое сознание. Просто ужас, а не возраст))

Одинокий Волк

У всех образ жизни разный. Кто-то по клубам тусит и до ночи в компании сомнительных друзей время проводит, а кто-то учится хорошо и ведет себя прилично, ценит семью, интересуется наукой. Расскажите поодробнее, в чем проблема.

Игорь Грачев

В двенадцать уже считают себя взрослыми. а в 14 на макушку родителям поплевывают. такова нынешняя реальность. сужу по своей дочери и ее одноклассникам.

Вл
Владислав

Ну я в 14 лет-уходила утром в школу, приходила домой часов в 14.Мама тут же уходила. Тут же начинала свой круг обязанностей-убрать 4-комн квартиру, приготовить поесть или подготовить продукты (почистить овощи, сварить бульон, и т д). Гуляла с ребенком (4 г, сестра), учила ее считать-писать, мыла, кормила, водила в поликлиннику и т д. Свободной минуточки не было. Выходила из дома только с ребенком, чтобы купить продуктов. Никогда не гуляла одна, не позволялось.
Вечером с 20 до 12 ночи садилась за уроки, а потом спать.

Илюшка

Смотря что считать быстрым взрослением!

Варвара Дьяченко

У разных девочек-подростков разный образ жизни. Кто-то учится и планирует в ВУЗ поступить, кто-то книжки читает и мечтает встретится с фантастическими существами, кто-то стихи пишет и цветы выращивает, а кто-то ярко красится и уже активно на свидания бегает. У всех всё по-разному.
Я в 14 лет мечтала закончить школу, любила читать и фантазировать. Я была рада когда перевелась из одной школы в другую. В 15 лет я уже начала работать, на радио звонила, на метро стала ездить самостоятельно и прочее. Появилось много новых увлечений и впечатлений.

Bzt Bzt

глаз да глаз за ней нужен.