Екатерина Мирошниченко

Хочу сделать такие платья для племянницы. Не забракуют ли их родители?

Михаил Скороходов

так спросите. а то пошьете, им не понравится и будут в шкафу валяться.

Ва
Вася

Не все отважатся такое надеть на ребенка. Нет, платья чудесные, но открытые плечи и эта чумная пачка.... для больших оригиналов.

Стас Басик

Если на Новый год, то нормально, под ёлочку сойдёт.

Светлана Прохорова

а мне не нравится
как из африканского племени ням-ням, примитив и синтетика, только на маскарад

Анастасия Власова

По-моему, прекрасные и милые платья. С чего родителям их браковать?

Светлана Николаева

Думаю нет. Только юбочку подлиннее на всякий случай ) симпатично )

Оксана Григорьева

Классные. Кто бы моей принцессе такие сделал! Я думаю, что они будут не против.

Наталья ****

Лучше всего у них и спросить, делать или нет. Мне так такие платья понравились бы)

Екатерина Скокова

Мне нравится, я бы надела на своего ребёнка такие платья с удовольствием

Виталий Ромащенко

я за элегантность в любом возрасте, по- этому такое платье одела бы на ребенка только на маскарад. Хотя они и очень красивые))

Алексей

Плечи надо прикрыть. Чем так, лучше широкие лямки.

Фил Тоукач

Такие платья хороши только для фотосесии. Даже на праздник в них не поведешь ребенка.

Михаил Никитин

Не люблю, когда у малышей открытые плечи!! по фанзируйте