Татьяна С.

Что такое интуиция -внутренний голос, озарение, знаки, шестое чувство, компас души?

Ответы
Валерий Герасимов

Это способность некоторых людей очень быстро оценивать сложившуюся ситуацию и мгновенно принимать единственно правильное решение..Вот и всё!!!...Никакой мистики...

Адажио

Как сказала одна маленькая девочка в фильме,,,Фрол сейчас приде́т,,,Откуда знаешь?У меня холодок внутри😇

He
Helen

Совокупность органов чувств тела с органикой окружающей природы

Igor Kulikov

отсутствие информации при решении,и волшебство в виде нутром чую

Сергей

Лично для Вас - это... ВАШ УМ, который не даёт Вас покоя...😆

Татьяна С.

Правы...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это как музыкальный слух. Либо есть, либо нет.

᠌ ᠌

Просачивание божественного в людское..

Freeman

Лучше если дано или хотябы умеешь

Михаил Аврех

мой внутренний голос, мое нутро.

Старый Волчара

способность мозга чуять попой

Слава Касьянов

Всё таки- шестое чувство!

Сергій

Или просто накаркал

Владимир Ра

Тихий голос Духа.

Ру
Рустам

Внутренний голос

Дм
Дмитрий

Это опыт и знания

Лея

Я считаю это оыт

Валентина Мезрина

шестое чувство

Владимир Пермяков

предчувствие!

Беатрис

предчувствия

Нина М

Для меня - внутреннй голос.

Беатрис

может и голос... чаще побуждения

Сергей Ханьжин

всё вкупе.)))))