Дима Холостой

Статус девушки/женщины зимой показывает модная меховая стильная шубка, а что в зимнем гардеробе мужчины показывает его статус и большой достаток, чтоб притягивать взгляды юных леди? или просто хватит чувства стиля в одежде, аккуратности, чистоплотности и не заношенности вещей?

Ответы
Юлия Кирьянова

Я не соглашусь,что именно норковая шуба показывает статус женщины. За границей норковая шуба вообще считается дурным тоном и если её носят,то только женщины далеко за 50 лет. А что касается чувства стиля,аккуратности,здесь всё правильно.

Татьяна Гребенюк

Іде війна. І під час війни статус чоловіка, якщо він чоловік - це знаходитися на передку і зі зброєю в руках захищати свою землю, а не валятися на дивані і задавати дурні питання.

Natalja *******

Одежда еще ни о чем не говорит... Да и как она может разговаривать - это же всего лишь вещи.... Все, что можно купить за деньги - уже дешево.

Елена

Перечисленного вами из качества вещей жостаточно. А еще воспитанность, уверенность в себе и высокий уровень интеллекта.

Ксюша

Вот вы сами и ответили на свой вопрос,стильного мужчину видно сразу и не обязательно одетого из модного бутика

Парапампам

Опрятности и чувства стиля достаточно независимо от пола...А дамы в шубах, но в автобусе, слегка смущают 😉

Дима Холостой

😃 как и люди в автобусе зато с последней моделью айфона)

Парапампам

Взятым в кредит😉

Парапампам

Пользовались бы еще обладатели продукции эппл всеми ее прелестями😉 а то статус статус

Лилия Коваленко

Статус мужчины показывает его машина,подтянутое красивое тело и манеры.ну и стиль одежды конечно)

Музыкальный Кот 🐈

Зимой обеспеченные мужчины передвигаются в теплых "Кайенах", "Туарегах" и "Ленд Крузерах".

Ангелина Иванова

Насколько я знаю, статус мужчины показывают наручные часы, но и деловой стиль одежды.

Дима Холостой

О..точно!) а я про них совсем и забыл..не ношу вообще

Ангелина Иванова

Ну тут уже от желания человека зависит, можно и не носить, деловых людей всегда видно)

Инна Смирнова

Если привлечь нужно только взгляды..,то всего вами вышеописанного будет домтаточно

Галя Сафарова

Всегда бросаешь взгляд на внешний вид!Хорошо одетый мужчина-это заслуга женщины!

Nika N

Чувство стиля, аккуратности и чистоплотности. Особенно чувство стиля.

Ли
Лилу

В ухоженности его конечно ну и красиво выглядящая рядом женщина)))

Дима Холостой

А если женщины рядом нет и я ее только ищу)

Ли
Лилу

Ухоженности опрятности ну и не заношенные как вы сказали. Как говорят какого черта я вижу в маршрутке человека с айфоном последней модели))))

Эвелина Бошнак

Лучше бы наличие мозгов и правильных поступков притягивало людей

Оленька Головко

Мне кажется, что тоже самое, что и у девушек. Так что не парься 😉

Просто Эльнара

Меня притягивает в парне то что он одет просто но со вкусом)

Дима Холостой

аналогично в девушках,минимализм,но со всусом)

Просто Эльнара

Отлично)

Ляля

))))юных леди.......ценники не отрывайте,шильдики не срезайте

Наталья Oreshkina

аккуратности, чистоплотности и не заношенности вещей

Наталья

машина всегда показатель, а гардероб дело второе

Руслан Бимаханов

Дима ты не прав!То как ты описал девушку/женщину - шуба и всё такое - как раз таки и показатель мужчнины, который все это ей подарил!!!

Наталья

тоже верно)

Айдана

думаю аккуратные. стильные ботинки и шарф:)