Друг

А когда и для чего стал писаться анонс новостей "устрашающим с усугублением" ? Из последнего :"Группа детей в садике жестоко избила ... ребёнка" 🤨😯.

Ответы
Sergio

С тех пор как появилась "желтая" пресса. Это маркетинг - игра на охочести человека до экстрима, который случается не с ним. Заголовок "случай в детском саду" ты пропустить мимо. А такой - откроешь и почитаешь, что и требуется. Желтая пресса держится именно на этом - скандалы, слухи и незначительные происшествия, раздутые такими заголовками, резкими (агрессивными) словами, если по ТВ, то тревожным напортстым голосом.

Друг

Шикарно живут 😄

Sergio

Тех кто живет за счет человеческих пороков гораздо больше чем тех кто живет за счет реальной помощи людям. Увы...🙄😎

Друг

Увы. Но значит людЯм так надо, раз так происходит. Спрос рождает предложение)

Sergio

Так было всегда, даже до появления прессы. Музыку Моцарта в салонах слушали единицы. Толпа развлекалась балаганами, борьбой слепых в грязи за монету или ярмарочными состязаниями кто больше ... ээээ.. ладно, это писать не буду, это уже перебор!🙄😎

Друг

😄😄😄

Володя

Примерно с 1998 года . для создания неврозности и напряжения. напряженную конструкцию легче сломать или свалить . НАДО+ ХОЧУ+СТРАХ+АВТОМАТИЗМ=РАБ

Адресат Выбыл

Когда на вашем ребенке попрыгает группа сопливых отморозков,интеллигентный и вкрадчивый тон может дать сбоц

Друг

Вы видели тех детей и те прыжки?

Адресат Выбыл

Видели. Каждому бы ножки бы обломали и ручонки повыдергивали.

Друг

Суровые у вас меры.

Адресат Выбыл

Соответствующие.

Александр Беспамятных

в садике постоянно дрались...мне даже как то глаз чуть чуть не выкололи...палкой с гвоздем...

Евгения

Они действительно его избили... а писать стали, как только появилась жёлтая пресса....

Анатолий

Видимо, при проникновении чуждого ребёнка на территорию детсада это произошло...

Друг

В описании ситуации этого не значилось. Там детям , судя по фото, года по 3-4. Что такое "жестоко избили" в этом возрасте? Да дело даже не а том, а именно в подаче.

Анатолий

Я ж Вам и говорю: били, видимо, как учили - хотели наповал!... но не получилось...

Романа

Группа лиц дошкольного возраста, угрожая пострадавшему, силой....

Друг

Да да да

Александр

Для людей всё это... Невольно (или нарочно) показывают нравы рф...)

Селия Вымри

Чтобы люди чувствовали страх. Америка пишет, это часть санкций

Друг

Дойдем до "покрывало напало на подушку и она чуть не погибла от удушья" )))

Селия Вымри

Да

Друг

😄Шикарно. Ждём

Авдей Мотоциклетов

общество меняется-мы меняемся вместе с ним.писатели-прозаики)

Това

Чтобы состряпать какую нибудь передачку типо пусть говорят

Друг

Это точно

Александр Митич

..на воспитателей рука не поднялась....😝

Elchin Kuliyev

негативные новости вызывают больше интереса

Кирилл Морозов

Наверное, это из Штатов годов 20-30-х берут.

Друг

Может быть

Чеширский Кот

С тех пор как изменили наше мышление

Друг

Какая красота. Мне этот котейка очень симпатичен. А...уже изменили? Хотя не так. Это же и не так плохо, что изменили , но...вот то, что анонсируют- это даже не мышление. Это когда абсурд стал нормой. Человек слышит, и не пытается анализировать, то есть слышит как данность . Ну во всяком случае именно на такую публику и рассчитано. Скоро будут писать, что "покрывало напало на подушку и та чуть не погибла от удушения". )) Главное слова пострашнее написать 😬🙀😄

Чеширский Кот

Котейка это картина одного извесного художника из серии картин питерские коты !!! По теме !! Они играют на наших истинктах попутно меняя наше мышление мировозрение иповидения запугав нас на уровне подсознания и сделав ровнодушными

Друг

))))

Чеширский Кот

Снимчем на камеры как горят люди и даж мысли не приходит чтоб им помочь

Ан
Анна

скоро в роддоме биться начнут 😬

Друг

Да вообще. Видела я то видео. Дети 3 - 4 года, девочка лежит около горки . К ней по очереди подходят дети , а она все лежит. Мальчик на неё встал, потолкал ботинком и спрыгнул...ну и ещё несколько детей подошли , скорее всего, спросить, чего она лежит то...А она лежит и всё тут..

Ан
Анна

умеют сенсацию из ничего сделать

Друг

Да это даже не сенсация. Так... Абсурд

Ан
Анна

точно

(◆_◆)

Гм, ну и че? Я в детсаде беседку сжег.

Друг

🙈😄

Пр
Продолжай

или самбурская упала с 9 этажа🤣

Друг

Вау🙀🙈

Андрей Науменко

Хм... Почему не директора садика?

Друг

Какая разница кого?)) Подача шикарна. Там 3-4 года дети

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сенсацией живут шелкопёры