Она

Сегодня косили траву.. А вечером влажность воздуха морского его усиливает к ночи.. Какой это аромат разнотравий.. Я одна такое люблю или есть еще такие??

Ответы
Юрий Буторин

Широко известны 12 подвигов Геракла, а 13-й заключался в том, что ему предложили за одну ночь оплодотворить 40 девственниц. Геракл при этом выставил условие, чтобы это происходило на стогу свежескошенного сена...

Она

Почему интересно??

Юрий Буторин

Аромат разнотравий - лучший из афродизиаков.

Она

Не знала

Гармония Россия

Называется кумарин.Его широко используют в парфюмерной продукции...когда хотят....удешевить продукт.Приятный весьма аромат.

2022!!!

Сон всех трав
Ароматом лугов на заре
Сон всех трав
Тишиною звенящей в ушах
Сон всех трав
Одиноко висящим в петле
Сон всех трав
И гуляющий с ветром страх..

Алекс Венцель

Я тоже балдею от этого запаха...В своё время в Москве продавалась целая линия косметики "Арбат" с таким запахом...Особенно был хорош шампунь "Арбат"

Она

Не встречала

Алекс Венцель

Так и магазин Арбат давно не существует...

Де
Дед'уктор

Конечно, классно. А сено как пахнет на разнотравии? А когда мы жили на Урале, маманя заготавливала травы на чай. Вот, там было обнюхаться.

Она

Ой здорово.. Могу лишь на чуток представить

Андрей Дмитриев

косим и часто )) нынеча первый раз скосили как в первый раз!!! аромат не надышешся как будто сроду травы не видели!!)

Она

Угу..

@R
@ Roman @

Конечно, запах действительно очень классный, словами такое вряд ли можно передать! Но чувство не забываемое!!!

Она

Ага😊

Майя Петрова

У нас в ясный день выйдешь в горы - нагретые солнцем травы издают такой аромат - аж голову кружит... Обожаю!

Она

Оооо.прелесть..

Ве
Вера

я люблю, а еще, когда высохнет, переворачиваешь его или собираешь в копну, в воздухе пахнет так!!!!!!!!!!!!!

Sergey Bayazitov

Присоединяюсь💋 🤗 💐 ☘️ 🌾 🌱 🍀 с Вашего позволения и Благословения!😉

Sergey Bayazitov

Благодарю, Милая! Какое у нас с Вами вдохновляющее, приятное и романтическое утро🍨 ☕ 🍰 🍭

Она

😉😉🍨

Sergey Bayazitov

Солнышко моё Милое..так непередаваемо приятно!🤗 💋 ☀️ 💐 🥗 🍖 🍥 🍧

Sergey Bayazitov

А я то как рад, Милая!🤗

Ахмед Зандаров

Мне тоже нравится запах скошенной травы. Мы наверное в прошлой жизни были травоядными?🤔 😉

Она

Ага)

Ахмед Зандаров

Я телец по гороскопу

Она

Я близнецы)) и тем не менее

Ахмед Зандаров

По современному клон😜 Овца по моему была первой клонированной. Так что мы и по гороскопу ты травоядная..в нас столько общего🤔

Денис Игнатчук

Я тоже сегодня хотел накосить травы для кроликов,но пошёл дождь.А кроликам мокрую траву нельзя.

Она

Почему?

Денис Игнатчук

Вздует животы.Подохнут.

Она

От мокрой травы?? Почему? Воду они пьют же?

Денис Игнатчук

Такая особенность организма.

Она

Не знала

Владимир Гришко

Кино " Итальянцы в России " - " Хочешь большой и светлой любви ? Приходи сегодня на сеновал..." )))

Владимир Гришко

суть не в кино, а в сене... и с тем кто с тобой рядом

Она

Да это понятно)

Владимир Гришко

когда то держал коров и заготовлял сено, лежишь на сеновале, сено пахнет разными ароматами, ты уставший но такой веселый , через дверцу любил смотреть на звезды...

Она

Романтика)

Владимир Гришко

имел все чего хотел, а сейчас и радоваться то нечему...

Наталь

особенно, если в траве есть хоть немного полыни)))) Это одновременно и бодрит, и успокаивает)

Она

Тут нет их. Не наблюдала

Наталь

А что там летает?

Она

Пока ничего из особенного, комары))) а там кто знает,что циклон перенесет.. )

Наталь

Потом расскажешь))))))

Она

Договорились)

Ismagiyl Safiy

Благоухание свежовыкошенного сена… главенствует над всеми благовониями!!!😊🏡

Она

Согласна

Ник Ци (Student)

Траву - только шоркать... И то, только в том случае, если трава правильная 😀😀👍

Она

😂😂а. Не замена пришлась))

Ник Ци (Student)

Я даже не догадываюсь, шо это за поц - Викторич 😂😂😂

Она

😛😛😛😛😊

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Виктория 👍👍😉

Она

Взаимно✌🙋

Neo Gint

я спецом выхожу поздно вечером подышать ,у нас на речке обширные поля скошенной травы

Виталий Иванович Вербицкий

О, это же блаженство дышать вечером запахом свежескошенного сена!!!

Она

Уммм.и правда здорово

А в Балаклаве вечер, такой спокойный вечер
И с гор спустился запах хмелящий чабреца...

Она

Умммм..ляпота

Мда... Редко мгновенье, но прекрасно.

А в Балаклаве вечер, спокойный майский вечер.
Пушинками устлали дороги тополя.
В строю едином видны седых матросов плечи.
И так же как и раньше вращается Земля.

Михаил Соколов

Я тут выхлопных газов вздохнул впробке ! Наверно от аромата разнотравий накрылобы !

Она

))

Михаил Соколов

Хорошего вечера ! Впятницу на дачу там баня трава цыгане медведи соловьи !

Она

Ух ты...здорово)

Михаил Соколов

Природа всегда здорово !

Она

Не могу не согласиться

Михаил Соколов

Вот и позитивные мысли и стремление к лучшему !

Она

✌✌

Ма
Машынька

Вы одна! Уникальная и неповторимая! Остальные - насрано и звать их никак!)))))))))))))))))

Она

Да ну)))

Александр Ефимов

Виктория...Вы не одна!Запах свеже скошенной травы литовкой..я знаю еще с детства)

Она