Shaman-Forever!!

🖼 с ума сходят от поп ит дети🤪

Ответы
Я Счастливая

Да я бы не сказала. У моих есть такая вот как раз квадратная одна на троих, ну повертят в руках 5 минут и всё.

Sa
Samarskaya

Не понимаю этого... Проще и дешевле в строительном магазине взять метра 3 пупырки, сиди и лопай

Кsюnя (Оксана)

Ну сейчас уже маленько наелись, а в начале лета прям массовый психоз быс с этими поп итами

Татьяна Черненкова

Эта игрушка рассчитана на детей ,возраст до 3-х лет, для развития моторики пальцев.

Екатерина

Я попробовала. Ничего не поняла..не интересно! Что в этом нравится детям - не знаю..

Ро
Ростислав.

Мне тоже подарили: говорят, нервы успокаивает. Я только злился, когда нажимал.

Екатерина

Я,конечно, не злилась, но всё равно для меня это абсолютно бесполезная штука за немаленькие деньги для такой игрушки!

Ро
Ростислав.

Да, я тоже обратил внимание на несоответствие стоимости и "содержания".

Пассионария

Мои неделю поиграли, теперь я в них лёд замораживаю и конфетки делаю. 🤣

Артур. Владикавказ.

Уже не знают что продавать шоколад из сверчков делают что тут сказать

Валентина Пашина

Такая дрянь, такая ерунда - ну ничего интересного нет в этой игрушке.

Li
Lici4Ka🦊

Ещё как, мне мой с этим надоел, вечно просит что бы я ему её купила

Всегда Котов!

дети всегда от чего-то сходят с ума. хоть от палки

Shaman-Forever!!

🤪

Ирина

ненадолго.то спиннеры,то тамогочи,покемоны и пр

Mariwa

Уже новый придумали ,как гафра трубочки.😊

Mariwa

🖼

Ди
Диана

Почему придумали, с такими гофра и раньше были игрушки

Mariwa

🙂

Ел
Елена

Пупырки??? так они всем давно знакомы..

Shaman-Forever!!

Пупырки и поп ит разные вещи,поп ит хоть на сто раз хватит

Ел
Елена

но идея то одна....

Shaman-Forever!!

пупырки лопнул и выкинул, а поп ит на долго хватит

Ел
Елена

так они и стоят прилично

Ел
Елена)

Точно, так и не поняла этого "прикола")

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что то мне это напоминает . . . спиннер?

Инна *

Видела, но не понимаю в чем тут прикол

Николай Костров

Вот и я такую фигню, внуку подарил.

Шепот

Че это за фигня? Для чего она??

Shaman-Forever!!

Поп-ит
Кнопочная игрушка, получившая популярность среди детей и подростков в России весной 2021 году. Представляет собой резиновую или силиконовую игрушку с полусферами для нажатия, при котором издается щелкающий звук. Эти полусферы получили название «пупырок» по аналогии с пузырчатой упаковкой, в которой похожие полусферы можно лопать со звуком. Сама игрушка в России известна также как «вечная пупырка».

Шепот

Понятно) очередная ерунда)

Abstrakt User

Написать-то чего собирались?

Shaman-Forever!!

что хотел то и написал

Abstrakt User

Сапсэм глюпий, да?

..

Уже валяется без надобности