Анатолиевич

Вероятно, надо быть очень трезвым, что бы не отличить свинью от лося? Вот они, современные коммунисты.

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

а другие лучше, что ли? Когда едросовцы- браконьеры завалили несколько косулей, а егерь их попытался задержать, то они его сбили машиной. И егерь остался виноватым, а несколько едросовцев - невинными жертвами. Какое преступление более пакостное?

Анатолиевич

я вообще в другой стране

Игорь Спахер

хорошо, наверно, в другой стране?)

Анатолиевич

хорошо там, где нет нас

Игорь Спахер

хорошо там, где есть Анжелика*))

🇷🇺 Анжелика*

Там тоже плохо)

Федор Шкенев

"Скромненький синий платочек.... Падал тихонько с плеча... Что б он не падал-Я его, падлу, гвоздями прибил сгоряча! За них, родных, милых, любимых моих... Строчит пулеметчик По синим платочкам Прибитым к плечам дорогих!"🥳

Са

Так это только лось, слабо свалить Газпром с Сибнефтью?

Елена

Хм...по -вашему,уже и алкоголь стал партийным!))

Анатолиевич

он им был всегда, в любой партии

Мила

Позорище, которое пытаются оправдать

Ольга

Ночью было, зрение плохое!😌

Татьяна С.

Сволота они

Грета

😆

Любаша

🤔

Грета

привет Любаш))) эт про депутата))