Vo
Volga

что подарить начальнице на ДР?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

если зарплата позволяет, можно подарить хороший набор фужеров, сейчас в моде дарить именные или выпущенные к определенным датам монеты серебряные или золотые. ну и конечно же, красивый букет

Ирина Парамонова

гремучую змею с бантиком - при условии, что она сама такая. Букетище цветов, если хорошая

Надежда Бычкова

узнать у её подруги что она хочет,"поднатужиться".. купить и подарить

Nazek* **

нууу можно какой нибудь сувенир чтобы напоминало о вас с открыткой!

Светлана Мишкина

кошелек кож. дорогой. Мне подарили лет 15 назад, до сих пор как новый

Ольга

Букет роз,подарками начальницу не удивишь,что захочет она-купит...

Марина Ковалёва

Цветы и конфеты. Можно какую-нибудь безделушку от Сваровски.

Ба
Бабайка

в зависимости от ее вкусов и потребностей, выясняйте это

Елена Селиверова

Смотря какие отношения у вас. Я бы тарантула подарила

Асият Магомедова

Какую-нибудь вещицу для домашнего интерьера!

Полина Тюкова

положительный результат налоговой прверки

Светлана Чудная

мы обычно спрашиваем что дарить друг другу

Наталья Антиповская

смотря каким капиталом располагаете

Dara

смотря как вы с ней взаимодействуете

Tanya Ghost

вот это вопрос!)))Прежде всего цветы!)

Yo
Your_Baby

ничего... я эту женщину ещё не знаю

Ир
Иришка

нужно узнать чем она увлекается

Салтанат Жагипарова

Рафаэлло и дорогой букет цветов

Валерий Ткач

Никогда не был под "начальницей"

*;
***танюффычка*** ;)

милион, милион, милион, алых роз.