Елена Ваганова

Если написать хочу тюльпанов, интересно их сразу надарят?😀

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378🌷🌷🌷

Full Version

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😊

L S D

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ми
Михаил

ну.??

Елена Ваганова

Незнаю у меня асоциируется имено с пофигизмом

Ми
Михаил

🙂 - он присутствует в закатах и рассветах, картины пишут с прекрасными оттенками, и небо когда дождик и очень многого в этом цвете есть чего

Елена Ваганова

Раньше это был любимый цвет....

Ми
Михаил

он не ушол и не предал - так и вы найдите в нем то тепло - которое вас грело - и тогда увидишь многое всего..🙂 🌈

Николай Севастьян

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Ваганова

Спасибо)

Николай Севастьян

Пожалуйста !!!)))

Елена Иванова

ага охапку принесут! жди!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Вадим

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Елена Ваганова

Спасибо

Вадим

С наступающим праздником Вас! Будьте счастливы!

Елена Ваганова

Спасибочки

Денис Молчанов

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Ваганова

Спасибо)

Денис Молчанов

С наступающим !!!!!

Елена Ваганова

😌паспки

Денис Молчанов

Не за что !

Александр Абмашкин

ну если вектор не запепим, то по элипсу пустим, возможно повышение давление в br, но мы добавим желатина, ну и т.д

Кохинор

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 👭 🤝

Елена Ваганова

Спасибо

Кохинор

благо дарю и за это "спасибо"

Сергей Мужчиль

Зависит от ударения (не хотел обидеть , такой очаровательной принцессе без сомнений )

Игорь Сакай

смотря куда написать..если в заказе в цветочный магазин...привезут, но не подарят 🙂

Елена Ваганова

Это совсем не то...

Игорь Сакай

так вотя и говорю писать нужно по тому адресу из которого подарят

Val S

Неа сначало съездить в Амстердам надо там их с клумбы срезать потом подарят😂

Елена Ваганова

Нее там еще остановка будет летом))

Val S

Если снова не очнусь в другой стране😂

Елена Ваганова

Как это??

Val S

Бывает и такое ехал в Одесу очнулся в Париже😂

Елена Ваганова

Прикольно))

Филл

Я служил в армии в степи где весной вся степь утопала в тюльпанах)))

Елена Ваганова

спасибо)

Филл

Спасибо ещё прекрасней звучит когда действительно что то проделываешь в реале))(

Елена Ваганова

Согласна

Филл

Да это прекрасно)))

Партизан Недобитый

Быстро только кошки плодятся!Или кролики.(не помню уже точно)

Наташенька

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ал
Александр

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Елена Ваганова

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

..🤗...обожаю тюльпаны..)) 🖼

Елена Ваганова

Я тоже))

Музыкальный Кот 🐈

Виртуальных, да)) а вот настоящие придется подождать

Елена Ваганова

Ну вот😀

Музыкальный Кот 🐈

Кто знает, Елена, кто знает...))

Елена Ваганова

И кто знает?

Музыкальный Кот 🐈

Мне мама не разрешает некультурно выражаться)

Василий Исаков

А если напишу "хочу бабу", интересно, сразу набегут ?

Василий Исаков

Без мужика не то)

Елена Ваганова

Прям с

Ва
Валерия

Гля какой опытный! Может мне что нибудь посоветуешь?

Василий Исаков

А ты сиди и жди меня, с тюльпанами