Артем Покатаев

А что если коты это менталисты с высокими способностями к массовому гипнозу и однажды подчинив себе бесхвостых обезьян они заставили их строить цивилизацию, для создания более комфортных условиях существования, что если все что мы осознаем вокруг это внушенная реальность, а истина настолько чудовищна, что наш мозг отказывается ее осознавать, добровольно подчиняясь гипнозу менталистов, для которых мы лишь рабы и еда?

Ответы
Порочный Круг

Нуу, тогда бы поклонялись кошачьему Богу, а бедных котиков, не сжигали, не мучили и не убивали живодёры всякие.

Порочный Круг

Тогда коты не похоже на разумную цивилизацию, а на варваров-садистов. Поэтому вряд ли смогли бы управлять человечеством. Ведь не лучше нас.

Ди
Дима

Так потому и мы так плохи, что нами рулят коты-садисты)

Порочный Круг

Не, оправдывать человечество котами такое себе)

Ди
Дима

Не хочу верить что это люди такие, проще на котиков свалить)

Порочный Круг

А я верю. Просто человечество ещё пока слишком несовершенно. Хотя уже есть прогрессирующие страны с налаженным гражданским обществом) Все не так уж плохо)

Юлия Артемьева

Именно поэтому моя кошка и ссыт везде? Чтоб я не обленилась и обратно обезьяной не стала...

Юлия Артемьева

Пипец умна.. А я, блин, дура, её в туда носом...

Частное Лицо

во-во)

Лариса

интересно тогда что не так с бездомной частью пушистых хвостатиков

Артем Покатаев

Их вообще не существует, это некий альтер образ внушенный менталистами, для разрешения некоторых противоречий которые могли бы возникнуть во внушенной картине мира

Алексей Белоусов

Рука-лицо. Спи, завтра в школу, фантаст

Ди
Дима

Молодой человек, я старше вас вдвое!

Алексей Белоусов

Да вы что, видимо диградация

Ди
Дима

"диградация" через Е пишется

Алексей Белоусов

Наспать

Ирина Хавронина

ну и ладно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталь

Это многое объясняет!!!!!!!!

Федор Тиханов

Здорово тебя торкнуло. )))

Римма Чечётка

А собачники-кто тогда?)))

Римма Чечётка

)))))блиииин, выходные прошли не зря!)))

Артем Покатаев

Теперь когда вы знаете правду, ваша жизнь изменится?

Римма Чечётка

Неа, кота точно не заведу! Только собака!)))

Артем Покатаев

Я тоже больше собак люблю, но меня угнетает что они умирают быстро

Римма Чечётка

Это наша плата им за их любовь и верность.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️??))🙋‍♀️

Олеся Суворова (Звагельская)

Вот это вас понесло))))

Артем Покатаев

Спрашка скучнеет, надо добавить немного шизофрении😀

Олеся Суворова (Звагельская)

А ну если только так, я подумала все пипец мы его теряем)))))

Артем Покатаев

Когда весь мир сойдет с ума, я буду последним рационально мыслящим существом😀

Олеся Суворова (Звагельская)

хоть что-то радует

Ольга

да, и мы им служим

Артем Покатаев

Слава котикам!

Ирина

офигеть теория

Артем Покатаев

Она ни чем не хуже других и противоречий нет

Татьяна

и что?...

Артем Покатаев

У вас есть кот?

Татьяна

это я у него есть...

Артем Покатаев

Вы верно поняли суть. Каждому коту по рабу!