Маргарита Танеева

Встречали в жизни своих двойников или людей, очень похожих на Вас?

Ответы
Таяна

Да. Они старались быть на меня похожими, чтобы мой муж на них обратил внимание😂😂😂 Ну это когда своего нет ничего - пиздят чужое.. правда за это огрести можно! Но у людей любви к себе нет и жалости! Они сами к себе жестокие! Ну ок... а я живу свое дальше. Я себя люблю и нежно к себе...

Александр Тимошенко

Да. В Нижнем Тагиле. И чуть из-за этого не развёлся, потому что жене стали рассказывать, что я болтаюсь во время работы п городу с разными женщинами. Потом случайно столкнулись в трамвае. Я похож очень сильно на главного дерижора ансамбля МВД.

Карлсон

Говорили, что я похож на какого-то сварщика из РЭБа. Но по мне так мы не похожи. А еще жена присылала картинку, на которой гитарист из панкрокерской группы с длиннющим ирокезом был как две капли воды на меня похожий.

Zаиц Харофый

Аха. И за его проделки пару раз чуть не опездюлился. Шебутной он был очень, парень из соседнего отряда. Вечно его кто то искал, что б нахлобучить. А находили меня 😆

维克多

Да, в ВУЗе, в котором я учился, на другом факультете был парень, с которым нас часто путали, даже хорошие знакомые, если видели не совсем близко.

Александр Рузметов

Не я встречал. Другие говорили, что я похож на Че Гевару, другие - на Михаила Козакова, третьи - на Владимира Конкина, четвертые - на Тома Харди

Людмила Иволга

Вчера прислали с Тик-тока певицу,внешне и голосом на меня похожа.Даже мои жесты скопировала.Моя поклонница прислала.Подумала,что это я.

Людмила Иволга

Спасибо!Вот только попадание к Малахову ровным счётом ничего не дало,заказов и концертов как не было,так и нет по-прежнему.Хотя редакотора меня уверяли в обратном....То ли зависть и подобного рода хейтерство какой-то барьер образовали,что я не могу его преодолеть?

Маргарита Танеева

Понятно. Может быть придет время, и все уладится.

Людмила Иволга

Может.Все так говорят.Со временем всё образуется.

Людмила Иволга

Спасибо за поддержку!

Станислав Астраханский

В нашем доме жил прокурор, весьма похож на меня. Однажды вечером какие-то типы меня чуть не зарезали, перепутав с тем козлом. Обошлось.😳

Василий Павлов

Да, встречал. На Украине в бесконечном году нашей эры я видел человека с фамилией, как у моей девушки, но выглядел он как я в молодости.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нее знаю одного который хотел быть как я но не получится уже😁 черепномозговая травма нас отличает теперь

Milky Way

сама нет, но пока была в декрете, сотрудники рассказывали что видели моего двойника недалеко от офиса)

Ну
Нурсик

Да как то мне фотку скинули показали что этот парень так на тебя похож что от увиденного я был в шоке

мне говорили что кто похож но я не считал что они на меня похожи. согласен только про Галкина

Татьяна Черненкова

Да, мы учились в одной школе, но в разных классах и жили в одном доме, но в разных подъездах.

Маргарита Танеева

Хм.. Интересно)

Татьяна Черненкова

Нас путали ученики в школе, хотя я считаю мы были чем -то схожи, но её звали Таня, ростом была повыше...

Маргарита Танеева

А Вы совсем ни чем не были связаны? В смысле родством.

Татьяна Черненкова

Нет, я переехала в тот посëлок в 1976 году, а она там уже жила, у нас были волосы одинакового цветы -светло-русые...

Аделина Свабода

Да. На спрашке видела. Такое ощущение что фото мои. И сестра на меня похожа троюродная.

Маргарита Танеева

хм, интересно)

Аделина Свабода

Вообще очень часто вижу схожих людей. Матрица.

Маргарита Танеева

Да, в этом что-то есть.

Аделина Свабода

Я заметила, что когда я выхожу на улицу, встречаю всё те же лица, как буд-то их кто-то запускает.

Евгений Шевченко

Встречал в кино Голливудском... был совсем, как я .... че-то космическое🖼

Непричесанные Мысли

Да, даже здесь на сайте есть очень похожая на меня, даже имена одинаковые!))

Гутен Морген

?

Непричесанные Мысли

Лейла. Забыл?

Гутен Морген

Вспомнил.

Непричесанные Мысли

Вот. Нас даже путают

Гутен Морген

Вспомнил.

Марина

Ни разу. Но слышала, что я на кого-то там похожа. Например на чью-то подругу.

Наталья Акишева

Встречала, но это был мужчина. Такое странное чувство при этом испытывала.

Где Ты Там И Я

Да. Это мой начальник. Сцука, жадный скупердяй и жена у него не красивая. (((

Где Ты Там И Я

А ты тоже начальница?

Маргарита Танеева

Нет. И непонятно почему мы на ты.

Где Ты Там И Я

Патамушта мы не "ВЫ" и мне это тоже не понятно, что не с первого бокала на брудершафт.))