Владимир Ужва

откуда появляются мысли?

Ответы
Елена Вселенская

Мысли - духовная материя. Они как кислород в воздухе. Каждый человек - как приёмник . настроенный на определённые частоты. Чем ярче . чище . добрее и светлее сам человек . тем более высокие мысли на более высоких частотах воспринимает . Настраивайте себя всегда только на самое светлое . доброе . радостное и счастливое !

Владимир Ужва

О то добре!)

Анатолий Балуев

Предел работы мозга человека-квантово-волновой уровень,где язык совершенно не важен,важны кванты поля,испускаемые передающим и принятые принимающим.А вообще это процесс не внутренне-черепной,а процесс взаимодействия с Инфоносферой,если мысли или идеи стоящие.

Стелла Гончаревская

Владимир, мой внук, которому 6 лет задал мне такой же вопрос. А еще - почему вода мокрая а огонь жжется, когда погаснет солнце и почему вселенная бесконечна и т.д. Стараюсь ответить, несмотря на то, что не ко всем ответам он пока готов. А сколько Вам лет 😄

Стелла Гончаревская

Вам нравится такой стиль общения?

Владимир Ужва

ещё не прочувствовал - какой (т.е. в спрашивалке?)

Стелла Гончаревская

Я всего лишь имела ввиду Ваши ответы. Вас устроит, если я буду отвечать так же? Если да - скорее всего это станет неинтересно Вам так же, как и мне. В любом случае - счастья, удачи и, конечно, здоровья!

Владимир Ужва

вот спасибо-то! И Вам того же! Да говорите, как на язык ляжет! Если чё уйду спать))

Стелла Гончаревская

Мне неинтересно читать Ваши ответы, что я пыталась объяснить. Простите и спокойной ночи!

Татьяна Раевская

Наконец-то интересный вопрос! Что касается меня, то я думаю, что отовсюду: от чувств, желаний, задач и других мыслей. Другой вопрос - КАК они появляются? Тут у меня ответа нет, лучше спросить у специалистов.

Владимир Ужва

Где-то уже была версия "правильного ответа". - Мысль - ментальный сигнал от нас нам о наших закольцованных в нас ошибках.

Наталья Кочнева

Наверное, это как-то связано с возможностью разговаривать. Вот откуда они появляются у глухонемых и как они оформлены. По мыслям глухонемой татарин отличается от глухонемого русского или китайца?

Владимир Ужва

Очень близко к сути вопроса. Спасибо!)

Таисия Горянская

из задач -которые мы себе ставим -из наших впечатлений зрительных и слуховых-из всего и всех кто нас окружает и из воображения нашего

Владимир Ужва

понятно: весь мир - корень зла. Спасибо!)

Таисия Горянская

совершенно не так-что за задачи нужно ставить и где и с кем жить-чтобы получилось зло в мыслях?

Нана Опальная

человек, биомыслящая система - это принимающее и передающее устройство, при этом способное трансформировать то, что в нее входит))

Алина Ситдикова

Если посмотреть на жизнь Человека в целом на всё что с нами происходит какие мысли Сначала появляется мысль а потом уже действие.

Владимир Ужва

Уже горячее!) Вы говорите о Тантре, - о Кругобороте Силы в МИРОЗДАНИИ.

Алина Ситдикова

да верно я читала такую книгу но пару слов в с помнила

Владимир Ужва

пока вокруг нас будут вращаться вещи в нашей голове будут толкаться мысли)

Natalja Rjazanova

Мозг человека никогда не дремлет. Через него проходят воспоминания всей жизни. Отсюда и приходят мысли.

Владимир Ужва

как версия имеет право на жизнь)

Natalja Rjazanova

А Вы не согласны?

Владимир Ужва

вообще-то нет) думаю, мысль это ментальный сигнал свидетельствующий о нарушении какого-либо из равновесий в осознании "себя в мире и мира в себе"..

Natalja Rjazanova

Не согласна. Ведь мысли приходят постоянно. Это же не значит, что человек не согласен сам с собой, то есть человек немног не в себе.

Екатерина Леончикова

при большем количестве информации наш мозг начинает разбирать и перебирать их и появляются мысли)))))))

Надежда Борисова

Мозг нам дан для чего то, информация поступает в мозг, а там уже процесс пошел,вот и мысли

Анна Иванова

"Но хотя там и опилки, но шумелки и вопилки сочиняю я неплохо иногда! Да!" Винни Пух.

Татьяна Коротких

вопрос конечно интересный-работают мозги или нет,а мысли все равно появляются

Владимир Ужва

вот - вот!)

Arsen Ananyan

Мысли появляются извне, а мозг контролирует мысль. А вообще мысль-от лукавого!

))
)))Наталья ))))

из воздуха..летают...летают.. и бац появились у отдельного взятого индивидума))

Гузель Яруллина

Ой , откуда они только не появляются- из поступков, из головы и т.д. и т.п.)

Валерий Носков

Наверное, из Спрашивалки. А откуда брались раньше - понятия не имею.

М)
Мари )))

вот тоже интересно.....откуда появляются....может сквозняк заносит?

Владимир Ужва

да, если ум дырявый)

Киса Мурыся

Из него головы, это работа нашего мозга-сказала моя племянница

Киса Мурыся

Обидно что нам, а не родителям.... Но это совсем другая история

Владимир Ужва

что с родителями не так? (не дай бог!)

Киса Мурыся

Живы здоровы, и слава богу. Только живет деточка с нами

Владимир Ужва

Спасибо за приятное общение!)) Удачи!

Киса Мурыся

И Вам не хворать.Спасибо

Лев Максимов

Заканчиваю книгу и помещю её её в интернете, тогда и узнаете.