Ben Gur

Согласно российским законам и это записано в конституции ,что разжигание межнациональной вражды карается законом,а Киселёв и Соловьёв постоянно нарушали закон натравляя русский народ на украинцев.Путин это наблюдал и давал согласие. За это преступление они ответят?

Ответы
Селия Вымри

У нас по конституции запрещена цензура, поэтому Путин не мог повлиять на политику телевизионных каналов. Это раз. Второе - то, что они, как Вы говорите, нарушали закон - это неправда. Потому что нет решения суда.

Ben Gur

Суд будет непременно и путин там будет с дружками на одной скамье.

Селия Вымри

Откуда такая информация?

Ben Gur

Об этом весь Мир говорит.

Селия Вымри

ОБС

Ben Gur

Если все то это правда.

Селия Вымри

Ваша шайка лейка американская с холуями вашими доморощенными - это еще не все и не весь мир.

Владимир Ковалев

У русских есть такая привычка заступаться за униженных и оскорбленных. но это почему то получаются не те украинцы. Даже договора о мире и дружбе между Русскими и Украинцами на сегодня нет.

Sergio

Это не преступление. Пропагандисты разжигают не межнациональную, а межгосударственную рознь, что законом не запрещено. Они говорят об украинцах - гражданах Украины всех национальностей.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уж чья бы корова мычала! Ваша паскудная страна пол-мира разорила и ограбила. Но ищете соринку в чужом глазу. Уж заткнулся бы ты и не вякал, перебежчик хуев! 😩👎💩

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё как... ДОЛЖНЫ ответить!!! да так чтоб сам доктор Геббельс порадовался что его минула такая участь!!!!!

Ben Gur

После этой войны Мир изменится,а россия как империя ,расколется на несколько частей.

Галина Галчонок

кто его знает ...что будет... пусть закончится и сдохнет падаль , мразь бункерная

Ценитель Прекрасного

Государству можно совершать преступления безнаказанно. Это бесправным гражданам нельзя.

Rl
Rln

Да здесь украинцы сами кусаются, начиная вызывать неприязнь даже у простых людей

Rl
Rln

Я повторю вопрос, когда?

Ben Gur

Всё зависит от обстановки внутри россии.

Rl
Rln

От Украины значит ничего

Ben Gur

Украина отбивается от вооружённых племён из глубинки россии.

Rl
Rln

В азовстали значит Украина?

Кто-То

Каким образом разжигали? Примеры пожалуйста. А так -это очередное пиздабольство.

Ben Gur

Читай конституцию!

Кто-То

Я читал. И УК ,и УПК,гражданский кодекс и семейный и жилищный... А вот ты-пиздабол.

Валерий Ратников 🇨🇳

а Путин 8 лет любовался как русских людей бандеровцы расстреливают.

Ben Gur

Русских в россии .В Украине украинцы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Украинцы тоже русскими были при СССР.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Они наняты государством, их не трогают, наоборот их финансируют

Ben Gur

Понятно ,но они все соучастники этого преступления.Путин это не один человек,это коллектив.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Там вся власть преступная, с совестью только единицы

Ben Gur

В третьем Рейхе было подобное.

По
Полина

Нацики- это не украинский народ. Так что не надо перевирать

Ben Gur

А на хера убивали стариков под Киевом?Они же на русском говорили.

По
Полина

Вот у нациков и спросите. Это они убивают своих. Это они фашисты, а не российские военные

Валентина Леонтьева(Карелия )

За своими преступлениями следите и отвечайте!!

Ben Gur

Если они есть то международный суд укажет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и не переживай!

Ben Gur

Это путин херит все законы.

Ва
Василий

Ух ты! Опять обкуренные вышли. Проспались?

Галина Галчонок

Красиво!!!! Интересный вопрос!!!!

Ben Gur

По моему лишнего здесь нет.

Демонолог Миднайт

Нет, не ответят. Потому что Конституция - подстилка диктатора

Ben Gur

Ещё как ответят если до суда доживут.

Демонолог Миднайт

Смотря какой суд будет. В современных условиях не ответят. А глобально, конечно, гореть им в пекле

Георгий Клинцов

КУДА ВОТ ЛЕЗЕШЬ,СТАРЫЙ ХРЫЧ!

Sonik In The Фингерс

Может пельмени поискать..?!

Елена Власова

вот глупость несусветная

Ben Gur

А конституцию читали?

Елена Власова

я про травлю и натравливание, а не про закон!

Ben Gur

Травли хватало с лихвой.

Елена Власова

не слышала

Сила Ветра

там и разжигать нечего

Екатерина

Вас сильно натравили?

Екатерина

Я просто не в теме, что согласно вашей методичке одобрил Кремль)

Ben Gur

Там цензура.

Екатерина

Я по вашим методички не в курсе, но вы все повторяете одно и тоже.

Ben Gur

Был ясный вопрос.

Екатерина

Почитайте ответ в методичке.

Епифания

Только не в России

Ben Gur

О могут прийти времена!

Епифания

Лет через 500

Ben Gur

События разворачиваются более динамично с началом этой войны.Хоть путин хочет сделать её столетней ,надеясь на дурачков ,идущих в бой за его идеи.

Епифания

Дело не только в Путине, а сколько в народе, которые таких Соловьёвых обожают

Ben Gur

Гебельс делал подобное, но это было почти сто лет тому назад.

Епифания

Разве немцы Геббельса ненавидели?

Ben Gur

Потом когда пришло прозрение.