Урфин Джюс

посоветуйте тренинги по психологии в твери

Ответы
Наталья Зайцева

иНТЕРНЕТ. яНДЕКС. нАБИРАЕТЕ КлЮчЕвЫе СЛОВА ,например,,ТреНиНГИ пО ПсИХОЛгИи" - и.....!!! все ответы на ваши вопросы. А вообще, З.ФРЕЙДА ПОЧИТАЙТЕ,доступно и понятно, там есть над чем задуматься... Ответы на все вопросы. Например, вот такой тест. Я задам вопросы, а Вы постарайтесь быстро на них ответить,не задумываясь. Даже если они будут одинаковые, ничего страшного. кАК ОТВЕТИТЕ, Я СРАЗУ пришлю ответы.

Друг Друг

Если у Вас есть интернет, то Вам не нужно искать именно в Твери - можете обратиться к Игорю Иванилову, если посчитаете что это не то что Вам нужно, можете обратиться к Рыськову или Старовойтовой Алёне всё можно через интернет делать

Урфин Джюс

ну вот еще лучше был дураком и так и помереть

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

чаще гуляйте по кладбищу. после таких прогулок- суета и проблемы людей. становятся- смешными!(◕‿◕✿)

Урфин Джюс

а что это за занчки в конце как вы их сделали

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а это вам нужно. прежде чем садиться за комп. изучить инструкцию пользователя! что бы знать. что какая кнопочка делает и какой кружочек, что обозначает.

Sergey Kurunov

В Твери не был, но думаю, как и везде в России, лучший тренинг в психлечебницах.

Булат Жансагимов

начните бегать по набережной! забудьте всех. погрузитесь в свой богатый мир!

Вл
Владимир

Зачем именно в Твери. Можно и самому все сделать.

***мм ***

Тверь!!!Есть кто живой????Человеку помочь надо)))

Ирина Буянкина

Я в Сургуте живу...про Тверь ничего не знаю..

Оксана Горюнова

Я не психолог,спросите у кого-нибудь ещё.

Фания Хузахметова

Побольше любите себя. Вы себя не любите.

Анатолий Носачёв

Я живу в Озёрске Челябинской области!!!

Татьяна Лазарук

Да мне далеко до Твери! Я из Украины

Елена Корсикова

Не могу. Не знаю что это такое.

Светлана Астапова

Ив мейле есть видеотренинги.

Валентина Булгакова

не буду -я сама себе психолог

Осадчук Николай

НЕ ПОСОВЕТУЮ ЖИВУ В УКРАИНЕ.

Урфин Джюс

и что причем тут уркаина

Осадчук Николай

прикалываешся.ну-ну.значит говоришь чуство юмора есть.

Урфин Джюс

а причем тут юмор ты хохляк

Нина Александровна

В Википедию.....там есть все 🙂

Александр Маслов

А в Твери психология другая?

Андрей Гришин

там везде сплошной треннинг

Дарья

увы ничего не могу сказать