Борис Торсуков

Сними с себя...
Торсуков Борис
Сними с себя покров печали
Мир так прекрасен, улыбнись
Ещё петь птицы не устали
Подвластна Солнцу неба высь

Пройдут тревоги мрачной ночи
И новый день укажет путь
Кукушка вечность напророчит
Избавишься от тяжких пут

И снова паруса надежды
Наполнит ветер перемен
Любовь умчит в свой край безбрежный
Печали счастье дав взамен

© Copyright: Торсуков Борис, 2008

Ответы
Алла Вайсблат

сняла с себя покров печали... Ну где же счастье, наконец?!

Борис Торсуков

Судьба Торсуков Борис Смешно ждать от судьбы подачки Она не очень то щедра Даст на копейку, тут же сдачи Возьмёт рубля на полтора Играть с судьбою нет резона Где ставка - пан или пропал Чтоб не звучали перезвоны Колоколов, по тем кто пал Судьба сама распорядится Кому и сколько нести крест И сердце в клетке бьётся птицей Пока судьбе не надоест © Copyright: Торсуков Борис, 2012

Алла Вайсблат

а чтоб судьбе не надоело - найду себе по сердцу дело

Борис Торсуков

Выбор Торсуков Борис Я думал, а зря, всё уже предрешилось И ставить на то, о чём думал, нельзя Надежда колечком под шкаф закатилась И мат получил я с потерей ферзя. © Copyright: Торсуков Борис, 2011