Никола

Вот на спрашке появилась рекламма которую одним нажатием неубереш. Это специально, что бы уменьшить посещаемость сайта?

Ответы
Зинаида

Не знаю,что у вас за реклама,а мне предлагают выучить арабский язык. И кавалеров рекламируют со всего света. Вот и думаю,может выучить арабский и выйти замуж за богатого араба? Какой совет дадите?

Никола

Я еще необратил внимания что они мне впихивают но нажимая крестик сразу переход на яндекс или еще куда. Там надо через возврат на предыдущую страницу избавлятся.

С. Вера

Гадо на крестик жать. И написать, что мешает. Они уберут

Никола

А вот хрен там. Жмеш на крестик и выскакивает вопрос - что я хочу с сделать и по какой причине. Когда жмеш удалить то удаляется но тутже все повторяется снова.

С. Вера

Надо выбрать причину: мешает!

Никола

Сумничала… или трош? Я не об этом выше писал?

С. Вера

У меня ушло. Чере 5 раз

Никола

А я противорекламму загрузил что бы прошло

С. Вера

Это хорошо

Aleksander Jakovlev

Это тест на здоровую нервную систему )))

Радость

Я чуть не ушла.....

Aleksander Jakovlev

Лена,тест не пройден...)))

Радость

Чуть!! 😜

Aleksander Jakovlev

По результатам теста видно,что...тебе нужен отпуск...на Белом море )))

Радость

Вспомнил, что только что на Черном была?

Aleksander Jakovlev

Да разве на Черном отдых?

Радость

О, даааа...

ОК
Ольга Конюхова

Да, вирусная какая-то, пакость.

Жаворонок)

Проверка нервной системы)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поставьте блокировщика