Олег Партолин

Не позволяй одиночеству заставить вас общаться с токсичными людьми. Никто не должен пить ЯД только потому что испытывает сильную жажду. ☀️

Ответы
Soul

По-моему вы правы. Если чувствуешь, что общество этого человека отравляет тебя, то лучше выбрать одиночество и сохранить что-то важное в себе, свой свет и свои крылья... К сожалению, все больше и больше людей ведут себя токсично. С другой стороны, также больше людей вырабатывают к ним иммунитет

Soul

❤️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот кто позволяет себе другого человека назвать токсичным то уже мёртв его сломала и перемолола система! Так что нет разницы в том что он по жажде пьёт! Мед с нектаром или дерьмо с мухами! Он для рода человеческого уже мёртв!

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ей ещё иногда и кушать хочеться

Мисс

да прям токсичные люди тоже достойны любви

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто такие токсичные люди?

Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤷‍♂️😂

Соня

Хорошо сказано)

Галина Булыгина

Правильно

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍😊

Майя Петрова

👍👍👍👏

Ва
Валерий

эт верно

Александр Джонсон

да увы.

Александр Грызлов

Верно

Natali Shelkovica

умно

Радость

👍

Татьяна Черненкова

👍