Юрили

Страшная правда в рождество: Родители уехали к друзьям..ребенок. (мальчик 12 лет) остался дома с бабушкой и пригласил к себе двоих одноклассников..в итоге: эти малолетние сволочи избили так сильно старого человека (лицо сплошная гематома), что родители в ужасе вызвали полицию.. отец не выдержал и стал со слезами избивать сына, причитая, кого я вырастил..P.S самое удивительное,что семья благополучная, уровень выше среднего, ребенок был занят с утра до ночи,..так откуда такая агрессия? В чём причины? Почему нет сострадания?

Ответы
Le Gushon

Родители, ради того, чтобы весело и свободно бухать, невменяемую бабку, требующую особенного ухода, оставили с подростком? 🙄

Юрили

Именно

Le Gushon

Чего же удивляться тогда. 🙄

Юрили

Жестокости подростков

Le Gushon

Подростки убили меньше людей, чем старики.

Владимир Ляпин

Бухтела старая. Заявление в полицию и снять побои. Пусть их поймёт, что наделали. Может придут извиняться вместе свнучком.

Юрили

Я за наказание

Владимир Ляпин

Надо...

Владимир Ляпин

М-да... На старушку руку подняли. Шибко ворчала на оболтусов. Заявление в полицию и побои снять. Пусть их поймё

Юрили

Так родители испугались, что сами позвонили в полицию

Владимир Строганов

Это психологу надо разбираться, мало информации. На пустом месте так не бывает. Может отец бил его..

Юрили

Возможно

Радость

Все благополучие в этой семье показное.Нет сострадания в этой семье и искренних теплых отношений.

Юрили

Согласна

Вера Гудкова

Тут много причин: родители совсем не знают своего ребёнка, могли оказать влияние друзья.

Вера Гудкова

Как вырастить ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА в настоящее время!

Юрили

Уделять ему как можно больше внимания, быть с ним рядом

Вера Гудкова

Это поняла, особенно маленьким. А теперь нянь часто используют.

Юрили

Няня душу не вкладывает...только родители

Вера Гудкова

Знаю.

Евгений Лурье

в принципе все дети на такое способны🤷‍♂️

Владимир

видимо в храм его не водили

* Александр *

Инфа есть в интернете?

Юрили

Это сегодня ночью произошло..думаю будет. Обязательно

* Александр *

От кого пришло?

Юрили

Сын рассказал .он дежурным следователем был на районе сегодня ночью

* Александр *

Это какой город то?

Юрили

Пермь

* Александр *

Странно, но в интернете нет никакой информации по этому инцинденту.

Юрили

Тоже жду информацию..расскажу чем закончится

Валерий

Проблема в воспитании

Юрили

Да уж

Неголубой Огонёк

довели ребят...сцуки

Аптер Пётр Яковлевич

Уродливые люди

Юрили

Верно

Аптер Пётр Яковлевич

Более того,они в принципе не понимают,что происходит.

Владимир Писарев

А какой город?

Юрили

Пермь

Владимир Писарев

Не удивлён,бывал,суровый край зеков которые там и остались,генетику никуда не денешь.