Св
Светлана

🖼Бойся слез обиженного тобой человека, он будет просить о помощи и Бог поможет,

Ответы
**
******** ********

Не надейтесь, обидчики живут припеваючи, а бог просто Вас провёл как лохушку

Св
Светлана

Некоторых наказывает и наказал уже не мало.

**
******** ********

Это не коррелируется с проступками, просто мы смертны и подвержены неприятностям все , а богу похуй на нас всех

Геннадий Алпатов

Не все так просто. Без оплаты в той или иной форме никто не почешется.

Вячеслав Серкин

Сильно сказано. Дочери покажу. Муж у нее недавно к другой ушел.

Ег
Егоза

У вас Боженька, как натравленный кобель?

Натали

Обида возвращается бумерангом...

Св
Светлана

Только приходится долго ждать, иногда всю жизнь.

Натали

Бывает и так...

Ма
Малифисента

многие вообще ничего не бояться

Ал
Алексей

Вряд ли. Он очень занят

Ан
Анти3Ая

Ага