Кот

Пьют по поводу только пьяницы?

Ответы
Галина Щербакова

Пьют если жажда замучала. Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Кот

Класс.

Надежда Вяльшина

Чтобы выпить, всегда должен быть повод, что вы? А как же? В крайнем случае: "Здоровья для, не пьянки ради"

Зоя Раймер

По-моему пьяницы и бес повода пьют. А вот пассивным пьяницам повод необходим!

Кот

Алкаш без повода.

Зоя Раймер

Тогда наверное необходим

Светлана Воловик

Нет, всем надо расслабляться! Психологи советуют-выпить, расслабиться!

Кот

На то они и психологи.

Светлана Воловик

Ну так надо исполнять!

Таша Игнатова

Угу - а алкоголики пьют ежедневно!

Бауыржан Елемес

А те кто без повода кто тогда?)))

Кот

Алкаши.

Бауыржан Елемес

Вы не пили никогда?

Кот

Я и есть бывший алкаш.

Бауыржан Елемес

Я ни разу не видел мужчину, который ни разу не пил.

Кот

15 лет как не пью.

Бауыржан Елемес

Молодец. Я завязывал на 5 лет. Не, сейчас могу и отказаться. А могу пойти в магазин, взять бутылочку и в течении дня ушатать.

Кот

Каждому свое.

Шепот

и без повода тоже

Кот

Это уже алкоголик.

Шепот

разница небольшая

Кот

Очень большая.

Шепот

пьяница влегкую может и до алкоголика докатиться

Кот

Воровать тоже начинают с малого.

Шепот

о чем и речь